Поиск по Сайту
Послания за август 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
86 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10180
- заполнено анкет:9972
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  49 минут  30 сек.
Translate this page
Translate via

16.08.10 ХристоСознание человека будущего

1. Преображение Пространства становится для людей всё отчётливее и ощутимее! Непредсказуемость погодных аномалий, как оказалось, в значительной степени влияет на динамику жизни на Планете, включая финансовые рынки, риски которых так возросли, что непредсказуемость погоды становится уже управляющим фактором развития не только финансов, но и экономик!

2. Я вас предупреждал, что природные аномалии или катастрофы обязательно отразятся не только на экономике страны, но и на вашей жизни! И если потери от пожаров в России становятся сопоставимыми с уровнем ВВП страны, то что же может произойти с экономикой вашей страны и мировой экономикой, если к пожарам добавятся и другие природные аномалии в виде подвижек земной коры?

3. Ни одна экономика мира не выдержит разрушительных последствий Преображения планетарного Пространства, и если вы по-прежнему считаете, что всё пройдёт бесследно, то это не просто заблуждение, а наивность, грозящая превратиться в самоуничтожение человеческого этноса!

4. Не будьте наивными и попробуйте реально оценить ситуацию: ведь одни только пожары нанесли ощутимый, а самое главное, моральный удар по экономике и руководству страны! Как оказалось, люди совершенно беспомощны перед наступлением Природы, а если быть совсем точным, – перед предстоящими запланированными Мною изменениями или Преображениями Божественного Пространства.

5. Поверьте Мне, в вашем Мире нет таких технологий, которые были бы способны противостоять Вселенской Программе ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, а тем более противостоять Моим Планам эволюции Целого!

6. Как Я говорил вам не один раз о том, что вам повезло и вы способны увидеть это Преображение Пространства, а самое главное, ДОСТИЧЬ ТОЧКИ ПЕРЕХОДА (БИФУРКАЦИИ) к НОВЫМ ВИТКАМ ЭВОЛЮЦИОННОЙ СПИРАЛИ!

7. Но при этом вам просто невозможно оставаться только зрителями Преображения Пространства и перехода Его на новые, высокочастотные вибрации.

8. Вам в любом случае придётся ПРИНЯТЬ новые условия проявления, ибо низший, Плотный план – это уже ваше прошлое, а четырёхмерное восприятие картины Мира – то настоящее, которое откроется перед вами через несколько лет!

9. Вашим следующим шагом перед переходом в ЭПОХУ СВЕТА должен стать очищающий ДУХ ПОКАЯНИЯ, ибо, не осмыслив собственный путь в Вечности, как правило, состоящий из последовательности инкарнаций, невозможно очиститься до чистоты Божественного Света!

10. Но это ОЧИЩЕНИЕ не может прийти извне, ибо очищение есть собственный путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ и никто не может повлиять на ваш выбор! Только Я могу направить или подтолкнуть вас к принятию правильного решения под давлением обстоятельств, и вы совсем недавно ещё раз убедились в Моих возможностях изменять Мир!

11. Правильное решение для вас может быть только одно – выбор вами своего пути к СВЕТУ из тьмы невежества, грехов и пороков Плотного плана.

12. Из двух Знаков Пространства вам необходимо выбрать только СВЕТ по многим причинам, и прежде всего – ради собственного спасения и своего будущего!

13. Если вы хотите остаться на Планете, которая очень скоро претерпит кардинальные изменения (и, поверьте Мне, только в лучшую сторону), то вам всё равно придётся пройти трудный путь ОЧИЩЕНИЯ через ПОКАЯНИЕ, как индивидуальное, так и КОЛЛЕКТИВНОЕ, и, конечно же, через ПРЕОБРАЖЕНИЕ собственного Со-Знания до уровня ХристоСознания!

14. Вы должны наконец понять, что Преображение Божественного Пространства коснётся не только ландшафта Планеты Земля, но, что самое главное, оно коснётся и вашего Со-Знания! Ваше Со-Знание также претерпит (правда, не у всех вас) кардинальные изменения и должно подняться до высот ХристоСознания, а это значит, что уровень Со-Знания людей Шестой расы становится сопоставимым с уровнем Со-Знания Вознесённых Владык!

15. Вот почему уже начался и будет продолжаться строгий отбор людей, которые останутся на Земле и составят основу Шестой расы – Расы СоТворцов! Говоря о 2-х процентах людей, которые обязательно пройдут сложный Экзамен Квантового перехода, Я тем самым только подтверждаю, что этот Экзамен будет не только трудным, но ещё и значительно ограниченным по времени!

16. В любом случае ваш выбор будет судьбоносным для каждого из вас, и часть человечества должна будет повторно пройти ту же эволюционную ступень, но уже на другой Планете!

17. Я открываю вам эти секреты только для того, чтобы вы осознали всю степень ОТВЕТСТВЕННОСТИ при выборе своей судьбы, ибо шутки уже давно закончились и теперь ваше поведение, или ваша реакция на ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства, будет в некотором смысле вашим выбором собственной судьбы!

18. Вы должны понять, что Я буду продолжать защищать всех вас, и каждый может ощутить Мою Помощь в любой момент, когда будет возникать такая необходимость, и ваше ИСКРЕННЕЕ обращение ко Мне будет для вас СИГНАЛОМ НАЧАЛА ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо, если вы обращаетесь ко Мне, значит, вы уже ОСОЗНАЁТЕ и ПРИНИМАЕТЕ Моё ПРИСУТСТВИЕ, а это означает, что вы теперь (пусть и под давлением обстоятельств) уже человек ВЕРЫ!

19. Подумайте над Моими словами, ибо времени на пустые разговоры уже практически не осталось и в ближайшее время природные аномалии, а точнее, природные катаклизмы не только повторятся, но ещё и участятся, ибо очень скоро процесс Преображения Земли достигнет своего максимума!

20. Поверьте Мне, природные аномалии есть не просто НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ явления Природы и вызванный ими дискомфорт вашего пребывания на Планете, а это, как Я сказал в самом начале, ещё и нарушение экономического баланса многих стран мира!

21. Ничто не может остаться бесследным! Жара есть не просто пожары, это ещё и неурожаи, это ещё и снижение темпов роста национальных экономик, это ещё и нарастающий мировой экономический кризис, что всё вместе ведёт к обнищанию стран и людей, а самое главное, к пересмотру людьми многих взглядов на жизнь, в том числе и на структуру человеческой регулярности!

22. Я так говорю применительно к уровню вашего настоящего Со-Знания и хочу предупредить вас о том, что изменение вашего Со-Знания до уровня ХристоСознания приведёт к тому, что с изменением Пространства изменяется и человеческое восприятие этого обновлённого Пространства!

23. У тех, кто пройдёт Экзамен Квантового перехода, откроются способности СоТворцов, а это значит, что условности Плотного плана с его несовершенной структурой общественных отношений закончат своё существование, ибо резко возрастёт роль КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания людей-СоТворцов!

24. Совершенный Свободный человек (а такими вы вынуждены будете стать) и его Со-Знание не будут вмещаться в рамки Плотного плана, ибо человек СВЕТА – это уже есть ТВОРЯЩАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СУЩНОСТЬ!

25. При ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ вам откроется, что нет предела СОВЕРШЕНСТВУ, но СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВНУТРЕННЕГО ВЫСШЕГО “Я” остаётся всё же главной задачей и целью вечной жизни для любого человека, даже поднявшегося до высот ХристоСознания!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.