Поиск по Сайту
Послания за декабрь 2007 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
121 гость и 3 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  13 минут  30 сек.
Translate this page
Translate via

30.12.07 Новые времена и новые возможности человека

1. Наступает новый високосный год, который отмерит новые этапы развития человечества в преддверии следующего цикла, называемого Квантовым переходом.

2. Я уже говорил вам о том, что многое изменилось в Со-Знании людей и произошедшие изменения пусть пока незримо, но ведут человечество к Новым горизонтам развития и преображения людей, переходящих из Пятой расы в Шестую.

3. Практически решён вопрос о каждом из вас, ибо получены ваши ответы на Тонком плане, осталось лишь провести некоторые подчистки Со-Знания и можно сказать о том, что человечество подготовлено к Переходу на Тонком плане!

4. Пусть вас не смущает сказанная Мной фраза о том, что Мы, Божественные силы, получили ответы от каждого из вас, ибо Я говорю о Тонком плане, где Душа ваша, ваш Дух подвластны Моей Воле и где они могут принимать решение о вашем Будущем!

5. Я говорил многократно, что вам необходимо достичь Гармонии человека и Природы (окружающего Плотного Мира), но главное – достичь Гармонии человека с самим собой!

6. Это означает достижение Гармонии Плотного и Тонких планов, которая возможна только при осознании (признании) себя, как единой сбалансированной энергетической Сущности, в которой все виды энергии и их частоты находятся в Гармонии и управляются Духом!

7. Если такое соответствие, или Гармония, достигается, тогда Плотный план (материальное тело) управляется Тонким планом в соответствии с единой Программой возвышения Духа, или совершенствования Со-Знания внутреннего “Я” человека!

8. Но если нет Гармонии планов человека, тогда Плотный план выходит из-под контроля и не обеспечивает условия совершенствования внутреннего “Я”. Тогда человек как бы разрывается на энергетические поля (несоответствия), потому что каждый план развивается (если развивается) по индивидуальной подпрограмме, стремясь обрести Гармонию планов!

9. Вспомните, к чему призывал Христос! Он говорил: “Возлюби ближнего, как самого себя”, предполагая, что человек должен быть сбалансирован и гармонизирован в своих планах (энергетических полях), что на первом этапе (когда человек ещё не был подготовлен и не имел никаких Знаний о Вечности) достигается через понятное человеку чувство – через Любовь!

10. Я вам говорил о том, что Любовь есть чувство Гармонии человека с самим собой, со своей половиной и с окружающим Пространством.

11. Реальный баланс человека, его энергетических полей всех планов достигается человеком только тогда, когда человек, осознав свою сопричастность Божественному Пространству, корректирует свою жизнь, понимая своё предназначение и понимая задачи очередного воплощения, как этапы достижения Гармонии Тонких планов и возвышения Духа!

12. Это очень важно, ибо Мир ваш многоплановый и находится в Великой Гармонии с Целым, которое является многоуровневым энергетическим Пространством!

13. Человек есть копия, уменьшенная копия этого Пространства (Мира), которая должна понимать своё строение и сбалансировать все свои планы, приводя их в Гармонию (своё внутреннее “Я”) по подобию Гармонии Пространства.

14. Только осознав эту задачу, поняв путь достижения высот Гармонии, человек подойдёт к пониманию своей роли в Вечности как Управляющей силы, ибо в этом Великое предназначение человека.

15. Вот почему Я прикладываю усилия, объясняя вам почти “на пальцах” смысл вашего пребывания на Планете Земля, которая приняла вас и на которой были созданы почти идеальные условия для совершенствования Духа, ибо всё другое (необходимое) для существования вашего Плотного плана есть в избытке.

16. Ведь не Плотный же план есть цель существования человека, а только совершенствование Тонких полей заставило создать такие условия существования Плотного плана, чтобы все силы были бы направлены на совершенствование Тонких полей, на совершенствование внутреннего “Я” человека.

17. Вместо того чтобы заниматься совершенствованием своего внутреннего мира, своего Тонкого плана, люди бросились (и это наблюдается уже тысячелетиями) ублажать свой Плотный план (свою материальную оболочку), используя все доступные и недоступные методы, включая власть над себеподобными, управление человеческими Душами, а значит, управление Тонкими полями!

18. Вот почему гордыня, власть являются самыми главными грехами человека, ибо не дано человеку вмешиваться в Тонкие (Божественные) поля. К тому же, власть человеческая уводит людей от необходимости Духовного роста, уподобляя свободного человека рабу!

19. Власть человеческая уводит человека от главной цели существования на Земле – от совершенствования Духа и от достижения Гармонии всех планов (Энергетических полей) человека!

20. Какая может быть Любовь или Гармония, если люди позволяют себе вмешиваться в Программу совершенствования Духа, подготовленную Создателем (Мной) для каждого из вас, а это значит, в Промысел Божий, не имея на это никаких прав и возможностей, ибо слепо ваше Со-Знание и низок Дух ваш, не прошедший испытания Гармонией.

21. Потому что Гармония есть тоже один из этапов испытаний и постижения Тонких планов, ибо только в Гармонии человек достигает своего соответствия окружающему (Божественному) Миру, или Вечности.

22. Стань подобным Вечности! Вот лозунг, данный Мной человеку, ибо Вечность есть Я, ваш Создатель; стань подобным Мне, будь Мной, и тогда Вечность примет человека, как неотъемлемую и необходимую часть Великой эволюции.

23. В этом есть Будущее человечества, и оно звучит прекрасно, но сегодня, сейчас необходимо пройти азы постижения Гармонии внутри себя, ибо человек – энергетическая система, созданная по подобию Бога, или по подобию Божественного Пространства, где все планы (поля) сбалансированы и выверены с необходимой точностью.

24. Посмотрите на себя внимательно, и вы поймёте, что все органы человеческого тела (оболочки) есть сбалансированная энергетическая система, управляемая Духом, ибо только Дух отвечает за развитие (совершенствование) человека, подготавливая его (человека) к достижению уровня “Человек-творец”!

25. Дисбаланс вашего организма, или проблемы плотной оболочки, связаны прежде всего с нарушением Гармонии энергетических частот всех клеток (органов) тела, находящегося в дисгармонии Плотного поля (или вашего Со-Знания, управляющего Плотным планом) и Духа, отвечающего за развитие Со-Знания человека.

26. Со-Знание отвечает за Плотный план, в то время как Дух отвечает за уровень развития Со-Знания человека и отвечает за Тонкие поля. Поэтому так важно достижение Гармонии Со-Знания и Духа, ибо Дух первичен, а Плотный план (Материя) вторичен!

27. Это очень важно понимать, ибо всё остальное есть либо грех, либо заблуждения, приводящие человека к состоянию дисгармонии всех полей (планов), а это значит, приводящие к отсутствию контроля человеком своего существования, приводящего, в конце концов, к летальному исходу, ибо нет смысла поддерживать существование Сущности, находящейся в дисгармонии со своим внутренним миром и Миром внешним.

28. Вот что должен понимать человек, ибо наступают Новые времена, переводящие человека в более Тонкие поля, предопределяя Новые возможности творчества человека, когда творчество, а не существование, будет являться критерием (задачей) воплощения человека Шестой расы.

29. Этап совершенствования Духа человека через Плотный план вы уже прошли. Можно обсуждать – как и с каким успехом, но он уже пройден, ведь Моё вмешательство подводит черту ваших прошлых воплощений, определяя будущие горизонты.

30. Плотный план остался в прошлом, вы переходите на последнюю стадию формирования и совершенствования Духа через творчество на Тонком плане.

31. Вам будут определены не только новые задачи ваших воплощений, но ещё и новые условия существования, ибо Тонкий план, куда вы теперь переходите, есть более высокие вибрации, а значит, новые возможности познания человеком Мира, познания энергетического Пространства.

32. Переходя на новые частоты вибрации, переходя в Тонкие поля, вы меняете свой внешний облик, но пока незначительно, а вот возможности вашего восприятия Пространства открываются значительные, что позволит вам сконцентрироваться на творчестве и, проще говоря, на творчестве своего внутреннего “Я”, ибо никто не отменял совершенствование вашего Духа!

33. Но, как бы ни менялся Мир и в какие бы поля вы ни переходили, главная задача человека остаётся всегда одной и той же – совершенствование Духа до высот Создателя!

34. Я вам говорил о том, что вам просто необходимо не только совершенствовать свой Дух, но и осознать своё родство со Мной, ибо только в этом случае Я могу быть уверенным в вашей подготовленности принимать самостоятельные решения в Вечности и нести ответственность за действия ваши.

35. От ваших действий сейчас зависит Гармония Миров не только Планетарного, но и Галактического масштаба.

36. Вы слишком долго были “спящей” цивилизацией, время вашего прозрения наступило, и вы (хотите этого или нет) переходите к активным действиям развивающейся цивилизации, приближаясь к равноправному положению Планеты Земля в Галактике.

37. Теперь вы все и каждый из вас, “спящих” энергетических Сущностей, переходите на уровень (стадию) Человека-творца, что делает возможным закрепление активной позиции Планеты Земля в Галактическом Пространстве.

38. Теперь уже нет времени на раздумье, на принятие или непринятие Моей Программы совершенствования Духа каждого из вас и совершенствования вашей цивилизации, ибо решение принято и обратного пути нет!

39. За вами ещё остаётся право выбора, но этот выбор ограничен: либо возможность продолжения роста Со-Знания и внутреннего “Я” человека, а значит, Духа до высот Создателя, либо уход человека в никуда, ибо времени на перевоспитание или просто воспитание уже действительно нет!

40. Как Я вам уже сказал, решение принято и получено ваше согласие на Тонком плане, поэтому у вас осталось время только на то, чтобы привести в Гармонию ваш Плотный план и Тонкие поля, иными словами, привести в Гармонию Со-Знание и Дух, ибо всё остальное не имеет смысла!

41. Наступают НОВЫЕ ВРЕМЕНА!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.