Поиск по Сайту
Послания за январь 2012 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
109 гостей и 2 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  54 минуты  10 сек.
Translate this page
Translate via

23.01.12 Выбор и судьба человечества

1. Совершенно напрасно некоторые люди думают, что Мне безразлична судьба человечества, а тем более России! Совсем наоборот: Мне совсем не безразлична судьба людей – Моих частиц, и ради их спасения Я готов сделать всё, что угодно!

2. Напрасно они считают, что Послания или диктовки, изменившиеся в последнее время из-за необходимости срочно сориентировать людей сделать осознанный выбор в пользу Светлых сил, есть небожественное дело!

3. Откуда человеку, погрязшему в грехах и Духовном блуде, знать, где Божественное дело, а где и небожественное?! Люди, конечно, могут позволить себе рассуждать о строении Мироздания, о многоуровневости Пространства и о количестве лучей (Света), пронзающих Планету из глубин Космоса, они могут позволить себе пофилософствовать и о Творце, и о Моём окружении, но в Пространстве от всех этих пустых рассуждений ровным счётом ничего не изменится, хотя бы потому, что для большинства населения этой Планеты все эти дебаты совершенно безразличны!

4. Посмотрите, как много на полках книжных магазинов появилось всевозможной эзотерической и философской литературы! Но этот шквал информации практически никак не отразился на Со-Знании, как Я его называю, “маленького” человека, ибо всуе человеческой жизни этому человеку не до изучения глубоких вопросов структуры Мироздания!

5. Философия и практика современной жизни настолько разошлись в Со-Знании “маленького” человека, что закон самовыживания стал определяющим для большинства людей Плотного плана.

6. Но этот “маленький” человек не просто существует, он есть ещё и МОЁ фрактальное подобие, он есть ещё и частица Творца, несущая уже для Меня и для Моего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ энергию Любви и Мудрости!

7. Этот простой человек, проходя через тернии жизни, через множество проб и ошибок, формирует ту Великую ПервоМудрость, которая и отличает ПервоТворца от Логоса и человеческого Эгрегора!

8. Для Меня крайне важна судьба простого человека и его осознанный выбор своего будущего, особенно в период глобальных и исторических перемен!

9. Выбор простого (или “маленького”) человека определяет не только его собственное будущее, не только будущее всего человечества, но и будущее Самого ПервоТворца! А это уже не философия, а самая настоящая правда жизни, от которой никому, включая Меня, уже не уйти!

10. Поэтому Я категорически не согласен с упрёками некоторых “мыслителей” о Моём небожественном ПРОМЫСЛЕ, и только потому, что Я близко к сердцу принимаю судьбу простого человека! По мнению этих людей, вместо того, чтобы давать людям глубокие Знания, Я “опускаюсь” до уровня Учителя простого человека, тратя Своё Божественное время на учеников, “сидящих на последних партах”!

11. Люди должны понять, что Творец есть ЖИЗНЬ, и не только простого человека, не только какого-либо отдельного народа, но и всего человечества со всеми его грехами и пороками, ибо, дав людям ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, Я несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за любое творение человеческой мысли!

12. Невозможно разделить Творца и Его Творение, эта Вечная связь не может быть разрушена, даже если кому-то из людей захотелось бы отказаться от Создателя!

13. Это Я предрешил судьбу человечества, сотворив СОБСТВЕННОЕ подобие – человека и наделив его всеми теми способностями творения, какими обладаю САМ!

14. Однако для защиты СОБСТВЕННОГО ПРОЕКТА, или Вселенской Программы Преображения Пространства, Я закодировал Свои ДАРЫ, заставив людей думать, прежде чем применять Право Свободной Воли или Право СоТворца!

15. Да, человечество (люди) проходит свой неповторимый путь СоТворца в муках познания самого себя, ибо человек, как открытая энергоинформационная система, повторяет в миниатюре своего Творца, обладая теми же возможностями творения, что и Сам Создатель!

16. Я, конечно же, рассчитывал, что люди – МОЁ подобие – оценят Мои ДАРЫ и поймут смысл не только человеческой жизни, но и своё место во Вселенной!

17. Однако человечество пошло не по тому пути, выбрав в качестве основы своей жизни (на протяжении многовековых инкарнаций) соблазны и обман МАМОНЫ, ведущие не к Духовному совершенствованию и Единению, что было необходимо Мне, а к Духовному регрессу, к разделению и вражде между людьми!

18. Посмотрите на историю человечества, почитайте древние писания, и вы найдёте ответ на свой вопрос или упрёк, почему САМ Творец вдруг “опустился” до уровня простого человека и почему для Творца так важен выбор такого человека в России, причём именно в это Переходное время, когда судьба всего человечества и МОЯ собственная судьба стали вдруг так зависеть от выбора самого простого, “маленького” человека!

19. Мне совершенно безразлично мнение меньшинства людей Планеты, даже если они являются представителями фундаментальной науки и современной философии, ибо, по масштабам Вселенной, эти люди не в состоянии повлиять на выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства!

20. Большинство же “маленьких” людей в России и во всём мире могут реально повлиять на судьбу человечества и Мою судьбу!

21. Я буду продолжать всеми доступными Мне способами убеждать “маленького” человека в его способности Творить Новый Мир и буду объяснять ему, и очень терпеливо, что от его выбора, и даже при выборе президента страны, зависит судьба человечества и один его неверный шаг может стать шагом к пропасти самоуничтожения!

22. Мне также небезразлична судьба тех людей или того человека, которых Я выбрал для передачи Знаний. Поверьте Мне, этот промысел – совсем не подарок, а очень тяжёлый КРЕСТ, который под силу далеко не всем, ибо не каждый человек способен нести Его, ведя за собой “маленьких” людей – людей вечного сомнения!

23. То, что сейчас происходит на глазах людей, есть исторический процесс формирования Нового человека, или Нового человечества, и в этом историческом Спектакле, Мною поставленном, смешалось всё: Дуальность Пространства и внутренняя Дуальность человека, борьба сил Света и сил Сдерживания, но всё равно эта борьба должна закончиться победой сил Света, несмотря на отчаянное сопротивление сил Сдерживания.

24. Нельзя осуждать силы Сдерживания, ибо каждая из Божественных сил отстаивает свои интересы, дарованные им ПервоТворцом; осуждать следует только людей, которые своим НЕВЕРИЕМ лишь приумножают ряды Тёмных сил, каждый раз выбирая лёгкий путь Духовного регресса и опускаясь в плен МАМОНЫ!

25. Я уже много раз говорил людям о том, что путь ВВЕРХ – путь СВЕТА – есть очень трудный путь СоТворца, или путь САМОПОСТИЖЕНИЯ, а значит, путь постижения Истины, и этот путь требует всего человека без остатка, в то время как путь к МАМОНЕ является самым лёгким путём – путём “как все”!

26. Люди ВЕРЫ – это те люди, ради которых Я (ваш Творец) готов опуститься до вибраций Плотного плана, ибо они, Духовно объединившись, должны помочь Мне нести Знания человечеству, наставляя его на путь постижения Истины и, в конечном итоге, на путь постижения самих себя!

27. Такое служение и помощь Мне сейчас очень важны, ибо времени на уговоры уже совсем не осталось, и когда “протрубят небесные трубы”, приглашая всех сдавать Экзамен на ВЕРУ и МУДРОСТЬ, наступит момент ИСТИНЫ, который разделит людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ и определит судьбу человечества.

28. Повторяю ещё раз: судьба человечества теперь зависит от выбора своего пути “маленьким” человеком, и прежде всего в России.

29. Поверьте, у Меня нет предпочтений какой-либо национальности на территории от океана до океана, ибо все люди России для Меня есть русские, а значит, вы все для Меня потомки Древних Ариев, и это самое главное, что отличает жителей этой территории СВЕТА от остальной части человечества.

30. Я очень долго и достаточно регулярно передаю основные Знания людям России и очень осторожно стараюсь изменить Со-Знание этих людей, ожидая от них не только понимания своей исторической роли, но и Божественного ПРОМЫСЛА, который должен изменить мир!

31. Не надо думать, что всё изменится само собой! Да, так бывало в истории человечества, но сейчас уже наступили совсем другие времена и спрятаться от этого вызова уже просто невозможно!

32. Для того, чтобы выбор человека был верным, и ради того, чтобы им не было совершено роковой ошибки, влекущей за собой нарушение хода выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я готов проявиться в Плотном плане так, чтобы стать видимым для любого человека на Планете!

33. Сегодня для Меня как никогда важен выбор “маленького” человека, и для Меня нет более приоритетной задачи, чем формирование Со-Знания человека, от которого в некоторой степени зависит и судьба ПервоТворца!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.