Поиск по Сайту
Послания за январь 2012 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
177 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  3 часа  56 минут  5 сек.
Translate this page
Translate via

11.01.12 Ступени прозрения

1. Я продолжаю передавать Свои ПОСЛАНИЯ только для того, чтобы СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ сделать, казалось бы, совсем невозможное – заставить людей прозреть, чтобы они смогли увидеть Мир глазами Бога!

2. Эта задача оказалась самой трудной даже для людей России, которые, несмотря на свой огромный Духовный потенциал, продолжают мучиться в сомнениях, ибо, по мнению многих из них, ПОСЛАНИЯ Самого Творца не могут быть связаны с реальностью, а уж тем более с невоцерковленным человеком!

3. Отвечая в этой связи на шутку, которая ходит по Интернету, что “Бог один, а провайдеров много”, могу сказать, что Бог действительно ОДИН и “провайдер” у Меня тоже ОДИН, ОДИН и Посланник, через которого Я передаю Свои ПОСЛАНИЯ людям!

4. Тогда на вопрос “откуда же так много провайдеров и так много посланников?” могу ответить, что Пространство (и людям теперь это хорошо известно) есть многоуровневая Божественная Пирамида, каждый уровень которой обладает не только своим уровнем Знаний (совершенства), но и своим уровнем Дуальности, подтверждая тем самым, что уровень Дуальности отражает уровень ПЕРВОМУДРОСТИ Творящего Начала Начал.

5. Я ведь много раз говорил о том, что МУДРОСТЬ является критерием СОВЕРШЕНСТВА каждого из уровней Единой Божественной Пирамиды (Мироздания), и только на Её вершине – на уровне АБСОЛЮТА – достигается Высшее СОВЕРШЕНСТВО, а значит, отсутствие Дуальности!

6. Однако люди пока находятся в Плотном плане и на том уровне Пирамиды МИРОЗДАНИЯ, где Божественные силы столкнулись в Великом противостоянии, определяющем будущее человечества!

7. Как теперь известно (людям), в этой принципиальной борьбе для сил Сдерживания приемлемы все средства, позволяющие приостановить, а тем более остановить, процесс Духовного прозрения человечества.

8. Поэтому, обсуждая многоуровневость Пространства, Его Великое многообразие, не следует забывать о том, что полуправда, включая и преднамеренную ложь, может быть прежде всего от сил Сдерживания.

9. Такое неожиданно резко возросшее число прозревших пророков (посланников) может быть не только от разных уровней Мироздания, но и, что вероятнее всего, от сил Сдерживания, тормозящих, и очень успешно, Духовное прозрение широких масс людей на этой огромной арене борьбы за новых посвящённых, или новых людей Света!

10. А Я ведь предупреждал о том, что борьба за каждую Душу, за каждую частицу Творящего Начала Начал с каждым днём будет приобретать всё больший накал, поскольку от СВОБОДНОГО решения каждого человека теперь зависит будущее Планеты Земля!

11. Вас уже “раскачивают” финансовыми кризисами, выборами президентов, созданием новых политических и общественных концепций развития (страны), то есть всем тем, что требует от людей повышенного внимания и социальной активности, отрывая их от собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, без которого, что ни говори, ЧУДА ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ и ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ никогда не случится!

12. Поверьте МНЕ, сегодня для людей нет ничего важнее собственного ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ и ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, поэтому такое разнообразие мнений и инициатив со стороны властей является прямым проявлением участия сил Сдерживания, которые успешно навязывают людям всякого рода дискуссии на тему формирования “ЗАВТРА” России и всего человечества!

13. Я всё же надеюсь, что большинству людей России уже понятно, что “ЗАВТРА” без принятия ЕДИНСТВА или ЕДИНОГО БОГА, а значит, без сознательного отказа от “провайдеров”, просто невозможно!

14. Да, Я участвую в формировании внутреннего Высшего “Я” людей, но Я не хочу опекать их каждую секунду и не желаю “водить за ручку” тогда, когда они должны проявлять свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ!

15. Под словом “ТОГДА” Я понимаю свободный НАСТРОЙ или ПОСЫЛ на собственную Духовную ТРАНСМУТАЦИЮ, ибо, что бы Я ни говорил и как бы Я ни убеждал людей, без проявления человеком СВОБОДНОГО желания и СВОБОДНОЙ ВОЛИ ничего не изменится!

16. Россия (как Я вам уже говорил) вобрала в себя самый высокий потенциал сил СВЕТА, и, казалось бы, стоит её лишь немного подтолкнуть, как Божественный СВЕТ разольётся по этой огромной территории, освещая ПЕРВОЛЮБОВЬЮ теперь уже всю Планету!

17. На этой огромной территории СВЕТА теперь стало тесно от всякого рода посланников, которые по собственному неведению или, хуже того, по указке Тёмных сил несут собой слова полуправды, а часто и откровенной лжи, пытаясь разъединить силы СВЕТА и тем самым остановить процесс Духовного прозрения и Духовного ЕДИНЕНИЯ!

18. Всё это происходит на глазах у людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ и, несмотря на Моё проявление (присутствие) в Плотном плане, заражает грехом сомнения ещё не окрепшие Души людей, стремящихся к Истине, а значит, к Богу!

19. И здесь Я вынужден вновь объяснить людям, что под Божественной регулярностью (Властью Бога на Земле) Я понимаю прежде всего БОГОУПРАВЛЕНИЕ и проявление СВОБОДНОЙ СОБОРНОСТИ, а значит, САМООРГАНИЗОВАННОСТИ людей, позволяющей в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом проявить ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

20. Иными словами, Божественная регулярность есть Власть БОГА на Земле, осуществляемая через Посланника (а не через Посланников, как это прозвучало в последнем Послании) при проявлении (и это есть основное условие) каждым человеком СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ибо только в этом случае свободная ВОЛЯ человека и ВОЛЯ Бога совпадут!

21. Поверьте Мне, сегодня никак нельзя распылять внимание на изучение множественности проявления Божественных сил, люди находятся в Дуальном Пространстве, предоставляющем ПРАВО каждой частице Творца (каждому человеку) проявить МУДРОСТЬ выбора своего пути в Вечности и потенциал Творящего Начала Начал!

22. Формируемый людьми России Творящий ЭГРЕГОР ещё очень хрупок, и всякое сомнение, а особенно отвлечение на обсуждение посланий от Тёмных сил, может привести к тому, что часть неокрепших Душ (людей) поддастся “елею” сил Сдерживания и совсем незаметно перейдёт в их лагерь, потеряв ПРАВО на самосовершенствование!

23. Я внимательно наблюдаю за Духовным прозрением людей России и могу сказать, что, несмотря на огромный прогресс (ведь Моё Движение начало формироваться всего несколько месяцев назад), вирус сомнения уже успел проникнуть в ряды, казалось бы, самых настоящих людей СВЕТА!

24. Движение должно понять, что Россия тоже очень внимательно наблюдает за ростом САМОСоЗнания участников Движения Самого Творца, поэтому сегодня никак нельзя допускать в рядах воинов СВЕТА даже самого малейшего сепаратизма, ибо Духовное шатание и неуверенность могут поставить крест на всех ПОСЫЛАХ, которые предназначены укрепить Духовное Единство Народа!

25. Наступил год Бога, и хотят того люди или нет, но наступил год Духовной трансмутации, год, который расставит всё по своим местам, год, когда разделение человечества на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ станет историческим финалом Великого Преображения Пространства!

26. В заключение сегодняшнего Послания хочу попросить людей быть предельно внимательными к самим себе и к тому Духовному промыслу, который должен сопровождать их САМОсовершенствование, ибо без него просто невозможно пройти Духовную трансмутацию, а значит, просто невозможно принять правильное и МУДРОЕ решение СоТворца!

27. Только пройдя все этапы Духовного прозрения можно достичь Духовного Единения, которое явится предтечей победы сил СВЕТА над силами Сдерживания, а значит, предтечей формирования Новой Божественной регулярности, не имеющей ничего общего с последним парадом Тёмных сил этой весной!

28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.