Поиск по Сайту
Послания за июль 2012 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
170 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  40 минут  45 сек.
Translate this page
Translate via

26.07.12 Посыл на Духовное Единение

1. Действительно, Я ещё не давал людям ПОСЫЛ на Духовное Единение, ожидая, что они сами, поднимаясь по лестнице эволюции собственного Со-Знания, за практически 8 лет Духовной работы смогут сформулировать концепцию Новой России – России людей Истинной ВЕРЫ и честного служения своему Творцу!

2. Именно СЛУЖЕНИЕ, ибо всё остальное, включая религиозное раболепие, недостойно Проявленного плана Самого ПервоТворца, и поэтому только СОНАСТРОЙКА и ГАРМОНИЗАЦИЯ промыслов человека (людей) и Творца может быть оправданием смысла очередной инкарнации, особенно в это Великое Время ПЕРЕМЕН!

3. И даже слово “перемен” не совсем подходит к той ЭПОХЕ, в которую предстоит перейти всем людям Планеты, и, конечно, не все из них смогут самостоятельно осилить Квантовый переход и пройти путь из “недр” Пятой расы к Божественным просторам Шестой расы – расы СоТворцов!

4. Во время этого сложнейшего перехода действительно в Мир иной (высоких вибраций) – ТУДА, где люди встретятся не только с высокими вибрациями, но и с совершенно другой жизнью – жизнью не ради плоти, а ради высокого ДУХА Единения человека с ПервоТворцом!

5. Люди, а точнее, Народ России, пройдя все ГОЛГОФЫ Плотного плана, должен будет понять, что в этом Дуальном мире только человек Истинной ВЕРЫ сможет адаптироваться к Монадам Творца (Великого Космоса)!

6. ВСЕ Планетарные преображения происходят по МОЕЙ ВОЛЕ, включая и все природные катаклизмы, заставляющие людей, которые ещё не определились в своём выборе Истины, сделать пусть под давлением Творца, но всё же свой собственный ШАГ, определяющий их будущее в Свете или во Тьме!

7. И это разделение на две Армии (Света и Тьмы) уже идёт, и идёт очень напряжённо, хотя бы потому, что, нарушая все Соглашения, в том числе Межгалактическую Конвенцию, Тёмные силы уже не только активно, но и целеустремлённо вышибают Духовную почву из-под ног людей бредущих, а совсем не идущих к Богу!

8. Я ожидал, что в это очень непростое время люди протянут друг другу руки, откроют сердца, наполненные ПервоЛюбовью, и САМОСТОЯТЕЛЬНО сформулируют ПОСЫЛ на Духовное Единение, как результат совместных поисков Истины – одной на всех!

9. Мне казалось, что не может быть в этом случае какого-либо разногласия, если речь идёт о будущем Народа России, который, между прочим, состоит ещё и из подрастающего поколения, совершенно не знакомого с идеями совершенного общества, или общества Высшей справедливости под названием “коммунизм”!

10. Я уже не один раз подчёркивал, что идея коммунизма совершенно не противоречит Моему Промыслу построения Божественной, а значит, Духовно справедливой РЕГУЛЯРНОСТИ, основой которой должна стать СОБОРНОСТЬ Духовно свободных людей!

11. Да, Россия сегодня во мраке, можно сказать, в Духовном мраке, но этим сегодня отличается не только Россия, но и весь прозябающий в Мамоне современный мир, или современное общество, проповедующее капитализм – религию Духовного рабства!

12. Я не буду обсуждать особенности современного управления себеподобными, ибо что обсуждать, когда НЕСОВЕРШЕНСТВО правит бал там, где молчит СОВЕРШЕНСТВО, затаившись в тине НЕСПРАВЕДЛИВОГО общества, боясь не только продемонстрировать, но и даже сказать, что будущее человечества есть СВЕТ, а не Тьма!

13. Поэтому даже общий ПОСЫЛ, который свободные в Духе люди должны были сформулировать на базе данного им ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, не получился, хотя мог бы стать ОСНОВОЙ Духовного Единения!

14. Я всё же предполагал, что люди, прошедшие все ГОЛГОФЫ прошлого или уходящего мира, должны были своими открытыми сердцами (сердечной чакрой) сказать то, что волнует мир и саму Россию, причём сказать эти Великие Объединяющие слова должны были люди ВЕРЫ!

15. Вы сотворили ПОСЫЛ по принципу “сколько людей, столько и мнений”, но это не есть СОБОРНОСТЬ, ибо не получилась СОНАСТРОЙКА людей между собой, не говоря уже о СОНАСТРОЙКЕ с Богом!

16. Теперь давайте посмотрим (Я не говорю “разберём”), что же всё-таки должны были сказать люди и как они должны были РАБОТАТЬ в Духе для достижения тех целей, которые они САМИ ставили или желали для своей страны и для своего Народа!

17. Первое, что должны были сказать или продекларировать люди, так это состояние (необходимость) Духовного Единства между людьми и Создателем.

18. Во-вторых, необходимо было подчеркнуть, что же отделяет СоТворцов от воцерковленных людей любых религий, и это слово – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбу не только свою собственную, но и за судьбу всего Народа и всего человечества!

19. В-третьих – желание видеть свою страну не только Духовно ЕДИНОЙ и неделимой, но и страной, которая несёт всей Планете ПервоЛюбовь, ибо ЛЮБОВЬ – это не только СВЕТ, но и ИСТИНА, а значит, ПЕРВОТВОРЕЦ!

20. И последнее, что должно было прозвучать в словах ПОСЫЛА, – это, конечно, КУПОЛ ЛЮБВИ, накрывающий страну от океана до океана, как защита Святой Руси от всего негатива и на все времена!

21. Поэтому Я бы сказал так:

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ, ИБО ОНИ ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ В ВЕЧНОСТИ И ОСНОВА ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ НАРОДА РОССИИ!
Я ПРИНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ И ПРОМЫСЕЛ МОЕГО НАРОДА И СДЕЛАЮ ВСЁ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕДИНСТВА СТРАНЫ!
Я НАКРЫВАЮ ЭТУ СВЯТУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА КУПОЛОМ ПЕРВОЛЮБВИ И ФОРМИРУЮ, ДАРОВАННЫМ МНЕ ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ПРОСТРАНСТВО ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ – ПРОСТРАНСТВО СВЯТОЙ РУСИ!
АМИНЬ!

22. Я рассчитываю на то, что люди правильно поймут Моё предложение, касающееся Единого ПОСЫЛА, и очень легко примут к сердцу эту СОНАСТРОЙКУ, эту Духовную работу, которая станет уже не КРЕСТОМ ГОЛГОФЫ, а БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ всех людей СВЯТОЙ РУСИ, независимо от их национальности и религиозных убеждений!

23. Более того, Я считаю, что Народ России должен отложить в сторону национальный вопрос, ибо передо Мной вы уже очень давно Единый ДУХОМ Народ, впитавший в себя всю МУДРОСТЬ предыдущих поколений и собственных инкарнаций!

24. Поверьте Мне, сегодня совершенно не важно, кто человек по паспорту! Для Меня важно – кто человек на самом деле, и если отношения между людьми выстраиваются на основе клановости или по национальному признаку, то для Меня это есть грех, ибо клановость никогда не была основой Духовного Единения многонационального Народа!

25. Я, естественно, даже не обсуждаю Единение на условиях Мамоны, ибо это уже не просто грех, а планомерный промысел против Творца, ибо Я, создавая людей, ожидал от них равного проявления Свободной ВОЛИ, но никак не порабощения одних народов другими!

26. Поймите, не может быть неравенства между СОВЕРШЕНСТВАМИ! Все Мои проявленные планы (люди) сотворены по Моему собственному подобию, а это значит, что все люди есть СОВЕРШЕНСТВО, которое никак не хочет понять, что иного пути, кроме постоянной эволюции Со-Знания, для Проявленного плана ПервоТворца быть не может!

27. Осознание и ОЗАРЕНИЕ своего предназначения к человеку может прийти только через тяжёлую ежедневную Работу на Тонком плане под названием “ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ”, поэтому Я против того, чтобы какие бы то ни было Духовные, а чаще псевдодуховные, школы вмешивались в эту Духовную работу Моих Проявленных планов!

28. Я прошу вас не пассивно молиться, а активно и даже очень активно РАБОТАТЬ с Тонким планом, формируя задачи эволюции Со-Знания на каждый день и даже на каждую минуту, помня о том, что никакие блага Плотного плана не могут сопроводить людей при переходе в Мир высоких вибраций!

29. Люди пришли в этот Мир постигать ВЕЛИКУЮ МУДРОСТЬ СоТворца, ничего не имея в Плотном плане; люди и уйдут в Иной мир, ничего не взяв с собой, кроме накопленной Мудрости, не взяв ничего из того, что стало “разменной монетой” между Духом и плотью!

30. Люди должны научиться САМОСТОЯТЕЛЬНО работать на Тонком плане, а не оставаться пассивными наблюдателями, ибо все учителя, а хуже того, псевдоучителя, предполагают или ожидают строгого Духовного послушания от тех, кто был сотворён ДУХОВНО СВОБОДНЫМ!

31. Поверьте Мне, только активная самостоятельная РАБОТА на Тонком плане является основой ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ПОСЫЛА, который должен в конце концов стать ИНСТРУМЕНТОМ СоТворцов, а точнее, ИНСТРУМЕНТОМ БОГОВ, творящих Новый Мир!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.