Поиск по Сайту
Послания за март 2011 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
227 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  51 минута  35 сек.
Translate this page
Translate via

23.03.11 Совершенство структуры Мироздания

1. Я вас, конечно, изрядно напугал! Но вы должны понять (теперь это заметно даже для Духовно незрячего человека), что Мир трещит по швам и ничего хорошего будущее не сулит тем, кто не видит или не чувствует во всём происходящем “РУКУ” ТВОРЦА и продолжает наблюдающиеся события на Планете, а точнее, Преображение Пространства, упорно причислять к разряду случайных событий!

2. В этой ухудшающейся с каждой минутой для людей НЕВЕРИЯ обстановке нет ничего случайного! Приближающиеся сроки наступления максимума Квантового перехода только подтверждают начало Великого Преображения – смену Эпох, а ваше мало изменяющееся Со-Знание превратило собственную жизнь в цепь физических недугов, периодически возникающих в биологической оболочке человека.

3. Должен заметить, что все люди на Земле, а не только в России, начинают испытывать необъяснимые и постоянно нарастающие болевые ощущения непонятного для современной медицины происхождения. Эти болевые ощущения переходят затем в состояние полного недомогания, провоцирующего нервные срывы, позднее превращающиеся уже во взрывы человеческой агрессии, направленные не только на близкое окружение, но и на социальные и политические институты власти, что подтверждается событиями на Востоке.

4. Как Я вам уже говорил в прошлой диктовке, самым лучшим лекарством от всех этих бед и недугов может быть только одно, и это – проявление человеком ПЕРВОЛЮБВИ ко всему окружающему его Пространству, включая и своё окружение!

5. Вы уже знаете, что ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСМЬ ТВОРЕЦ, а значит, есть искренняя ВЕРА человека и каждодневное САМОсовершенствование, заключающееся в постоянном САМОконтроле и очищении собственных мыслей до чистоты Божественного СВЕТА!

6. Я вам не могу дать никаких других рецептов для вашего Духовного выздоровления, кроме необходимости в каждодневном САМОсовершенствовании, ибо корни всех ваших проблем и болезней находятся в вас, в глубинах вашей БЕЗДУХОВНОСТИ и НЕВЕРИЯ!

7. Вы уже очень много инкарнаций перестали чувствовать свою Духовную связь с Творцом, и эта пропасть между Творцом и Его Творением особенно увеличилась в современном урбанизированном обществе, в котором основой эволюции человеческого Со-Знания стал научно-технический прогресс!

8. Вы уже достигли такого уровня фундаментальных знаний, который подтверждает, что ничего не пропадает или исчезает в этом Мире бесследно, а только накапливается в информационно-энергетической Матрице Пространства – в этом Банке данных эволюции Вечности!

9. Некоторые из продвинутых людей уже сейчас имеют возможность заглянуть в эту “Библиотеку” и увидеть ТАМ знания (а точнее, подсказку), накопленные за миллиарды лет эволюции Пространства, и не только этой Планеты и этого Галактического Пространства! Эти знания позволяют им понять и объяснить Великую цикличность эволюции многомерного Пространства и смысл того, что ожидает вашу Планету!

10. Я уже говорил вам не один раз, что ВСЁ есть ЭНЕРГИЯ, причём, принимая эту информацию за Истину, вы должны понимать, что Энергия есть ЕДИНОЕ Пространство, состоящее из огромного разнообразия уровней и частот энергетических полей, но объединённых в ЕДИНЫЙ Мир встречных волновых потоков Вечности!

11. Человек тоже является полевой (энергетической) структурой, вокруг него тоже ВСЁ есть энергия, поэтому человек не должен думать, что Пространство его существования ограничено только рамками Плотного плана (Пространства энергий низких частот).

12. Люди (Я говорю о большинстве населения Планеты) пока не в состоянии увидеть многомерность и, одновременно, сложность структуры Мироздания. Поэтому они пока просто должны поверить Мне и принять тот факт, что Пространство вокруг них представляет собой многомерную энергетическую Бесконечность, в которой параллельно и одновременно СОСУЩЕСТВУЮТ, не мешая и не пересекаясь между собой, разные по частотам вибрации уровни существования иных частиц и форм Высшего разума, включая и людей!

13. И если вы ещё не можете видеть полную картину Мироздания, то это совсем не значит, что многомерного и многоуровневого Божественного Пространства не существует, но вы должны знать, что, существуя (проявляясь) в этом Пространстве, занимаете лишь определённый энергетический уровень, определяемый степенью совершенства вашего Со-Знания!

14. Я забочусь о вашем совершенствовании потому, что вам просто необходимо СРОЧНО подготовить себя, своё Со-Знание не только к новым видам энергий высоких МОНАД, но и к возможности правильного видения этого многомерного Пространства!

15. Вы помните, а Я вас предупреждал, о том, что вам посчастливилось жить в эпоху Великих перемен, ибо ещё при жизни (чего ещё никогда не происходило с прошлыми поколениями людей), в этом проявлении вам предстоит стать участниками Великого Преображения Пространства и увидеть многомерность этого энергетического Мира своими глазами!

16. Вам необходимо начать готовить себя к этому Преображению уже сейчас, вам необходимо тренировать своё ВНИМАНИЕ, ибо вы должны быть готовы (и никто за вас этого не сделает) ПОЧУВСТВОВАТЬ своё соответствие этим ЭПОХАЛЬНЫМ изменениям!

17. Чувствовать или почувствовать – значит быть ПОСТОЯННО в ГАРМОНИИ с самим собой и, конечно, с Создателем и никогда не противоречить и никогда не сопротивляться этому Преображению!

18. Пожалуйста, отпустите себя, вам нельзя сопротивляться повышению частоты вибрации Пространства, заставьте свой ум не тревожить вас сомнениями и попытками найти научно обоснованное объяснение и логику происходящих Преобразований! Не дано вашему уму судить о том, что справедливо, а что нет; пустые рассуждения на тему превратности судьбы людей и даже целых народов для неподготовленного Со-Знания, как правило, ни к чему хорошему не приводят!

19. Вы ведь продолжаете постоянно искать виноватых в этой вечно эволюционирующей объективной реальности, вы будете продолжать искать их и во всех институтах власти, включая чужие религиозные представления, вы будете продолжать обвинять всех и каждого, кроме самих себя!

20. Обвинять же человеку совершенно некого, кроме самого себя, ибо если его Со-Знание спит или, хуже того, просто Духовно деградирует, то чего можно ожидать от такого человека, кроме необузданной злобы и ненависти к окружающему Божественному Пространству?

21. В этом возбуждённо-негативном состоянии человек представляет собой идеальную возможность для Тёмных сил, и особенно для серых, подпитываться его Божественной энергией творчества, дарованной Создателем!

22. Тёмные силы питаются энергиями вашего Духовного потенциала, оставляя в Плотном плане после такого энергетического вампиризма уже не творческих Божественных Сущностей, а биороботов, обречённых на самоуничтожение.

23. Моя настоятельная просьба – загляните внутрь себя! Занимаясь совершенствованием самих себя, вам необходимо постараться услышать мелодию (РИТМ) каждой отдельной клетки вашего организма, созданного Мною в Великой ПЕРВОЛЮБВИ к Своему ТВОРЕНИЮ, представляющего собой пример Божественного СОВЕРШЕНСТВА!

24. Многомерное Пространство, окружающее вас, СОВЕРШЕННО, а это значит, что и вы тоже есть СОВЕРШЕНСТВО, но самостоятельно вам никогда не создать такую же, как вы сами, Универсальную многоуровневую Сущность, способную творить на уровне СоТворца!

25. Человек, кроме как естественным способом размножения, никак не может сотворить своё фрактальное подобие, ибо сотворить себя может только Творец, а человек (да и то, к сожалению, пока только единицы) лишь поднимается до уровня Со-Знания СоТворца!

26. Вы всё время ищете Истину на стороне, и совершенно напрасно! Прошу вас, не смотрите на звёздное небо впустую, разгадка всех тайн, а значит, и всех проблем быта, сокрыта в вас самих! Когда вы перестанете гоняться за Мамоной и судить о людях по их материальному достатку, вот тогда Мир (а Я позабочусь об этом) откроется вам всеми гранями своего СОВЕРШЕНСТВА!

27. Первое, что вы должны сделать для своего ОЧИЩЕНИЯ, так это перестать сопротивляться проходящей эволюции Пространства и перестать искать какое-либо научное объяснение происходящим Преображениям; вы должны выбрать путь “по течению”, вписывая себя, как энергетическую Сущность, в эту эволюцию!

28. Слушайте себя очень внимательно, сосредотачивайтесь на подсказках своего внутреннего “Я”, и, поверьте, когда вы услышите Новую мелодию, Новый РИТМ Космоса, тогда вы услышите и музыку ПЕРВОЛЮБВИ ТВОРЦА! Вы поймёте наконец, почему Я оставил вас в этом Пространстве и поручил вам поддержать своим СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ Божественную музыку ПЕРВОЛЮБВИ!

29. Расслабьтесь, ведь вы ЕСТЬ Боги (на своём уровне МНОГОМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА вы способны Творить Новый Мир)! Я понимаю, что Мир сложен для вашего восприятия, но его сложность и многомерность при вашем кропотливом промысле обязательно откроется для вас СОВЕРШЕНСТВОМ строения, а значит, РАЕМ НЕБЕСНЫМ, в котором Воля Творца и воля Его Творения совпадают и находятся в Полной ГАРМОНИИ!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.