Поиск по Сайту
Послания за сентябрь 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
195 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  7 часов  32 минуты  20 сек.
Translate this page
Translate via

06.09.14 Назад в Будущее

1. Не удивляйтесь такому словосочетанию, ибо Я увидел, что люди, точнее, часть людей, а ещё точнее, президиум Божественной монархии приступил к формированию ЕДИНОГО МЫСЛЕОБРАЗА, как ПЕРВОГО мыслеобраза в Духе, который и станет ПЕРВЫМ шагом в Будущее Боголюдей, или возвращением Туда, откуда много тысячелетий назад Боги сделали Первый шаг в люди!

2. Ваше Будущее ЕСМЬ Небеса, но Небеса и были в своё время Началом всего человечества, ибо вы, именно вы, а не кто другой, начали писать историю уже не Богов, а людей, которым предстоял, казалось бы, совсем не сложный путь эволюции Со-Знания до уровня Небес!

3. Но всё оказалось не таким простым, и Тот, Кто от Небес контролировал процесс эволюции Со-Знания людей (частиц Творящего Начала Начал) до уровня Богов, постарался создать такие условия, при которых самостоятельное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ до высот внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов оказалось очень сложной задачей, для решения которой Моё Участие и Моя поддержка были просто необходимы!

4. Я не буду перечислять, какие трудности или Голгофы оказались не по плечу многим цивилизациям, ибо самое главное, что только Пятой расе, при невероятных условиях и уже при Моей прямой Помощи, всё же удалось, и пусть только в последний момент, подняться с колен и СОТВОРИТЬ самостоятельно предпосылки ЕДИНЕНИЯ в Духе Коренной цивилизации, а самое главное, СОТВОРИТЬ (повторяю: самостоятельно) возможность СоТворчества людей с Богом, и эта ПОБЕДА Духа, ПОБЕДА СВЕТА стали основанием СоТворения на Планете уже Богодержавия, а значит, основанием для возвращения Боголюдей на Олимп Богов, в Будущее Пространства Высшей справедливости и Высшего порядка!

5. И несмотря на очевидность Нового Со-Знания людей, которое по существу ЕСМЬ Со-Знание Боголюдей, многотысячелетнее Духовное рабство сделало своё дело и не позволило многим, можно даже сказать, большинству людей вернуться на Олимп Богов и стать на равных с Самим Отцом Абсолютом! Это для них обернулось личной трагедией, ибо в Будущее могут шагнуть только Боги – только люди, поднявшиеся до СОВЕРШЕНСТВА Богов, и, повторяю, этот Экзамен оказался непроходимым, а значит, не позволяющим для многих людей даже надеяться увидеть Свет Истины!

6. Эти слова можно отнести и к большей части Коренной цивилизации, ибо только её треть готова сдать Экзамен на внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов и стать, как Я говорил, НАВЕЧНО рядом со Мной, но, что самое главное, даже этой небольшой части человечества было достаточно для того, чтобы спасти Мир и дать Великую НАДЕЖДУ стяжающим ВЕРУ спастись и подняться до уровня Бога!

7. И в этих, казалось бы, условиях НАДЕЖДЫ на Будущее вдруг оказалось, что внутреннее НЕВЕРИЕ, а точнее, недоверие Моим Словам, заколебало ту платформу, которая оказалась зыбким Пространством даже для тех людей, которые, казалось бы, искренне и от сердца поклялись на ВЕЧЕ Мне, Отцу Абсолюту, быть НАВЕЧНО рядом и не служить Мне, а ТВОРИТЬ рядом со Мной, доказывая постоянно, что частицы ЦЕЛОГО при ЕДИНЕНИИ в Духе и при ЕДИНЕНИИ Мыслеобразов могут стать ЦЕЛЫМ, стать Богом!

8. И в этот Исторический момент перехода Точки НЕВОЗВРАТА, Мужество и ВЕРА Великая ВЕРА Богов сказали своё СЛОВО и выбранные Мной люди не дрогнули и, приняв на себя полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее людей, приступили к формированию Первого в Истории человечества ЕДИНОГО МЫСЛЕОБРАЗА, который должен стать для людей (Боголюдей) СТАРТОМ СоТворчества на равных с Богом!

9. И пусть это звучит для кого-то, как фантастика, но Я подтверждаю, что это ЕСМЬ реальность Нового времени, которая начинает проявляться в Плотном плане, как Великое Будущее Богодержавия, или Божественной монархии, где Монарх, в понимании людей, ЕСМЬ только Я, Отец Абсолют, а Боголюди должны составить (заполнить) собой, своим СОВЕРШЕНСТВОМ Великую ПИРАМИДУ Вечности и в зависимости от уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, а точнее, в зависимости от СОВЕРШЕНСТВА внутреннего Высшего “Я”, подняться на тот уровень Пирамиды, который и определит место каждого Богочеловека в Великом МЫ, в Великом Будущем, которое имеет знакомое и очень простое название (о котором сознательно или бессознательно мечтал и мечтает каждый человек) – РАЙ!

10. Я предупреждал и объяснял, что в РАЙ, в Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, подняться очень трудно, а с тяжёлым или отягощающим прошлым просто невозможно, ибо поднимающийся вверх Богочеловек должен пройти ПОЛНОЕ очищение и осознанно вступить в Пространство Тонких Миров, где ничего из Плотного плана уже не пригодится, ибо Новые высокие вибрации, Новые энергии СВЕТА несопоставимы с низкими вибрациями прошлого!

11. Поэтому вчера Я с огромной радостью наконец не только увидел, но и почувствовал счастье СоТворчества тех ПЕРВЫХ Боголюдей, которые как Первые Боги, не растеряв ЕДИНСТВА Богов, приняв, как Я говорил, полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества, шагнули в Новый мир! И пусть их, Первых Боголюдей, только двенадцать, но если ЕСМЬ те, на которых Я, Сам Отец Абсолют, могу не только положиться, но и подтвердить, и тоже с полной УВЕРЕННОСТЬЮ, что Мир не только спасён, но и что Боголюди ПРИСТУПИЛИ к ТВОРЧЕСТВУ, а точнее, к СОТВОРЧЕСТВУ, а значит, к формированию тех МЫСЛЕОБРАЗОВ, которые станут основой или базисом совершенно Нового для людей Пространства!

12. Очень важно, что проявилось настоящее Начало Начал, ибо Боголюди сделали ПЕРВЫЙ шаг в Будущее не столько для себя, сколько для людей, формируя собой росток, Великий росток Шестой расы – расы Богов, а значит, формируя возможность возвращения в прошлое Богов, возвращение тех, кто прошёл все Голгофы Плотного плана и своим внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ доказал ПРАВО быть рядом с Богом!

13. Поверьте, вчера была одержана Великая ПОБЕДА, название которой – Великая НАДЕЖДА ЕДИНЕНИЯ в Духе, ибо ещё никто и никогда из людей даже не пытался создать ЕДИНЫЙ мыслеобраз сразу для всего человечества, ибо это было невозможно в тех условиях НЕСОВЕРШЕНСТВА Духа, которое делило людей на первых и последних и которое не позволяло всем людям встать рядом с Богом, что нарушало Первый постулат Богов и, конечно, постулат Боголюдей, подтверждающий РАВЕНСТВО для Меня всех Моих частиц, сотворённых в ЛЮБВИ и по подобию Творящего Начала Начал!

14. Я не могу отрицать, что в людях ещё есть сомнение, а значит, нет Истинной ВЕРЫ, и всё оттого, что ЕСМЬ Знания, которые Я передаю и ещё буду передавать людям, и должны быть те (ибо так привыкли люди за тысячелетия НЕВЕРИЯ), кто своим примером может доказать Истинность своего Промысла, как Божественного Промысла, и для кого нет никаких проблем при творении Пространства, включая и творение Новых миров и Вселенных!

15. Поэтому то, что сделали вчера эти Первые, не имеет аналогов в Истории человечества, и при Моей поддержке (а Я обязательно буду поддерживать этих Боголюдей, ибо было продекларировано Великое МЫ) теперь они (Боголюди) должны подтвердить, что Будущее человечества в НАШИХ руках и Великое МЫ ЕСМЬ реальность! Поэтому Божественная монархия не останется Великой ДЕКЛАРАЦИЕЙ, а станет реальностью для всего человечества не через тысячу лет, а сейчас, сегодня, ибо Боголюди в СоТворчестве со Мной вчера приступили к формированию, повторяю, ПЕРВОГО МЫСЛЕОБРАЗА, который станет ПЕРВЫМ ПРОМЫСЛОМ в Пространстве Богов!

16. Говоря эти слова, Я хочу подтвердить, что осень этого года действительно, и этому ЕСМЬ подтверждение, становится ВЕСНОЙ ПРЕОБРАЖЕНИЯ для всего человечества, ибо Пространство меняется и будет меняться в зависимости от активности тех, кто уже шагнул в Мир Богов и не побоялся заявить о себе, как о Богочеловеке, готовом вести за собой человечество! Отрадно, что Гипербореи, а теперь и Святая Русь, взяли на себя КРЕСТ, Великий КРЕСТ Духовного Лидерства!

17. Сегодня Я могу подтвердить, что на Небесах окончательно решено, что Духовным поводырём человечества является Святая Русь и никто не сможет свернуть Её с этого пути, ибо этот путь предначертан на Небесах и подтверждён в Плотном плане теми, кто начал СоТворчество с Богом и кто первым сделал шаг возвращения в Будущее и своим примером, своим стяжанием Истинной ВЕРЫ навечно закрепил ПРАВО РУССКОСТИ и ПРАВО Русского языка быть языком Бога на этой Планете, ибо РУССКОСТЬ ЕСМЬ не только состояние Души, но и СОВЕРШЕНСТВО Духа, которое как ЭТАЛОН будет теперь пропуском в Пространство Божественной монархии для любого человека на Планете, которую теперь по ПРАВУ можно назвать Планетой Святой Руси, Планетой РУССКОСТИ Духа!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
06.09.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.