Поиск по Сайту
Послания за февраль 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
183 гостя
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  21 минута  35 сек.
Translate this page
Translate via

04.02.14 Учить может только Бог, но никак не человек

1. Сегодня этот вопрос ставится очень остро, ибо на чашу весов поставлено не только Будущее человечества, но и Будущее всей Солнечной системы, и если выбор людей уже в который раз будет не в пользу Бога, то Вселенская Программа будет закрыта, и закрыта навсегда!

2. Поверьте, все уговоры закончены, и несмотря на то, что вы, Гипербореи, или Славяне-Арии, многое сделали для предотвращения самоуничтожения Пятой расы и фактически спасли НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, восстановив Гармонию двух Великих Знаков Вечности, вопрос о будущем всё равно стоит и один неверный шаг может стать последним, может привести к катастрофе в масштабе всей Вселенной, ибо всё, казалось бы, решено, но брожение умов, подкреплённое атакой команды сил Сдерживания, может сказаться на ЕДИНОДУШИИ Моего Движения, а это уже будет самой настоящей катастрофой!

3. Я настоятельно прошу вас быть внимательными ко всему, что касается основ Пятой расы, а точнее, что касается основ Плотного плана, хотя бы потому, что ВСЕ, поверьте, ВСЕ понимают, что от участников Моего Движения, от их Со-Знания зависит слишком многое, ибо разлад внутри Воинов СВЕТА является проявлением того Хаоса, который уже приводил все предыдущие цивилизации к печальному концу, поверьте, недостойному людей, как Высшего ТВОРЕНИЯ Творящего Начала Начал!

4. Сегодня, а точнее, сейчас, будущее зависит от того, насколько глубоко вирус Духовного СОМНЕНИЯ, а точнее, вирус НЕВЕРИЯ и СТРАХА, проник в ряды Движения, ибо человечеству надеяться не на кого, ведь все религии мира, несмотря на их активность в последнее время, представляют собой прошлое, но никак не будущее, ибо в них давно нет Бога, а остатки Моих Домов, Моих ХРАМОВ, конечно, хранят ПАМЯТЬ предков, но этой энергии людей, современных людей НЕВЕРИЯ, даже среди воцерковленных людей, конечно, не хватит для того, чтобы изменить мир!

5. Трансмутация Пространства и трансмутация человека не может произойти на Посылах прошлого, даже охраняя покой предков! Сегодня, когда Планета, да и вся Солнечная система, подошла к началу Нового, теперь уже Шестого солнца, нужны НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, нужна ИНФОРМАЦИЯ Будущего, но никак не прошлого, дать которую могу только Я САМ, и ни один человек, даже самый продвинутый, не может сравниться с Богом, ибо ИНФОРМАЦИЯ, истинная ИНФОРМАЦИЯ ЕСМЬ УДЕЛ Мой, а не Моего фрактального подобия!

6. Поэтому если кто-то из людей, даже постигших Знания Богов, вдруг посчитает возможным учить людей, и не просто людей, а тех, кого Я Сам собрал или выбрал для особой МИССИИ быть МЕССИЯМИ Нового времени, то Я должен сказать, что Знания или ИНФОРМАЦИЮ этим людям могу давать только Я ОДИН, ибо это Моё Воинство СВЕТА и это те, кто очень скоро откроет для человечества Новую страницу – страницу МОНАД Самого БОГА!

7. Я не перестаю повторять, что вы, Гипербореи или потомки Гипербореев, являетесь теми, кто прошёл все ГОЛГОФЫ эволюции Со-Знания Плотного плана и, поверьте, достоин шагнуть в Новое Пространство ПЕРВОЛЮБВИ, которое и ЕСМЬ ОЛИМП Богов! И пусть у кого-то Мой оптимизм вызывает негативную реакцию, а зачастую и реакцию НЕВЕРИЯ, если не сказать большего, но это ЕСМЬ РЕАЛЬНОСТЬ и с этой РЕАЛЬНОСТЬЮ скоро придётся считаться всем людям, которые сегодня продолжают либо заблуждаться, либо просто не верить, что Сам Бог, Сам Отец Абсолют подталкивает людей к реализации ЕГО ПРОМЫСЛА в Плотном плане, и этот ПРОМЫСЕЛ Бога называется “КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД”!

8. Хочу ещё сказать, что Квантовый переход ЕСМЬ перевод и Планеты Святая Русь, и человечества (тех, кто этого достоин) на Новый виток эволюции – на очередные 26000 лет, ибо это и ЕСМЬ период Солнечного года, являющийся для людей очередным и теперь уже Шестым солнцем, и все многолетние приготовления к началу Квантового перехода не просто оправданны – они ЕСМЬ те приготовления в Духе, без которых человечеству на Новые вибрации просто не подняться!

9. Вот почему Я так долго и очень осторожно передаю Мои Знания (ИНФОРМАЦИЮ) людям, ожидая от них не только понимания, но и ОСОЗНАНИЯ того, что Сам ПервоТворец подготавливает Со-Знание людей к Новым вибрациям, передавая тот необходимый багаж Знаний, без которого достичь Со-Знания уровня людей-Богов, а точнее, уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ, просто невозможно!

10. Поверьте, только Я Сам знаю, какие Знания необходимы людям Нового века и в каком объёме их можно передавать людям, чтобы они сделали их уже реальностью Проявленного плана, которая смогла бы стать ОСОЗНАННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ и самодостаточностью до такой степени, чтобы вопрос о возможности сомнений, Веры и Неверия, отпал бы сам собой, ибо в основе Знаний лежит не только ИНФОРМАЦИЯ, но и ЛЮБОВЬ, ибо без неё даже для людей в Духе нет будущего!

11. Посмотрите Откровения Бога, и вы увидите, что Я не только дал глубокие Знания, способные открыть Кладовые ХристоСознания и позволить людям сделать свой Исторический “шаг над пропастью”, но и закодировал до поры до времени огромный багаж Знаний не для человека, а для человека-Бога, ибо открытие их сейчас для неподготовленного Со-Знания может привести к самоуничтожению человека, а такую ошибку Я допустить не могу! Я дал вам так много, что этого достаточно не только для перехода в Мир Нового солнца, не только для СоТворчества со Мной, но и на Вечность, у которой нет начала и, конечно, нет конца!

12. Поверьте, Знания или ИНФОРМАЦИЮ такого уровня может дать только Само Творящее Начало Начал! Человек же, даже постигший Знания Бога, может пересказать и передать их людям только в этом объёме, да ещё и своими словами, а значит, такой промысел человека является промыслом совсем не Духовного учителя, а учителя начальной школы Мудрости – школы людей, ещё только вступающих в Пространство Бога!

13. Я готовлю Своих Воинов СВЕТА к Учительству Духа и этих Учителей Я подбираю и буду подбирать Сам, ибо их ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, ибо Я ЕСМЬ в каждом из них, как и они ЕСМЬ во Мне, а вот в учителях начальных школ Я часто и не присутствую, хотя бы потому, что они являются учителями Плотного плана, окрылёнными словом и очень часто ведомыми гордыней, которые, упиваясь своим словоблудием, несут людям слова около правды, формируя из них Духовных рабов, а совсем не свободных Духом людей!

14. Я не могу допустить, чтобы в самый ответственный момент, а самое главное, действительно в историческое время, когда на счету каждый СоТворец, а точнее, каждый Воин СВЕТА, чтобы кто-то из учителей “начальных классов” со своим изменённым Со-Знанием вступил в Мои ряды и смог внести Духовный ХАОС в Со-Знание людей, промысел которых ЕСМЬ служение Богу, служение Великой ИДЕЕ Духовного совершенствования, ибо количество людей на Планете не просто цифра, а ЕСМЬ объём психической энергии, при реализации которой не только Планета Святая Русь, не только Солнечная система, но и Весь Великий КОСМОС может преобразиться, причём преобразиться (измениться) на многие тысячелетия!

15. Я вам уже говорил о том, что Пространство ЕСМЬ многоуровневый Мир, где каждая частица эволюционируя может достичь Уровня Творящего Начала Начал, и всё в этом Пространстве Высшего порядка подчиняется Канонам Вечности, и неисполнение даже одного Канона может привести к нарушению Гармонии в структуре МИРОЗДАНИЯ, а это уже будет катастрофой всего Великого КОСМОСА, или Высшего Космического Разума!

16. Те Заповеди, которые вы, Гипербореи, получили, с одной стороны, говорят о том, что вы достигли уровня ХристоСознания, а с другой стороны, вы достойны быть рядом со Мной, Отцом Абсолютом, ибо уже можете ТВОРИТЬ Новое в Вечности, но самое главное, сегодня вы способны изменить себя, а значит, вы способны самостоятельно пройти Квантовый переход и потом уже встречать тех, кто пытается перешагнуть Точку Невозврата, сомневаясь в истинности пути, который был ими выбран!

17. Поэтому сегодня, сейчас ваш ПОСТРИГ в Воины СВЕТА, в ряды Движения Самого ПервоТворца ЕСМЬ то, что Я ожидал от людей Пятой расы, и никакие ошибки и даже намёки на сомнения не должны проникать в ряды Воинов СВЕТА, ибо ваши сомнения многократно усиливаются в Со-Знании тех людей, которые только выбрали свой путь к Богу, и ваш путь, ваша судьба служат и должны служить для них ориентиром Истины и, конечно, примером Великой ЛЮБВИ, без которой не может быть Будущего!

18. Ваш путь, ваш ПОСТРИГ ЕСМЬ то, что должно стать основой подражания, ибо Воины СВЕТА сегодня и ЕСМЬ Духовные учителя Высшей школы МУДРОСТИ, которым Я дал ПРАВО готовить людей! Ибо, пройдя Мою Высшую Школу Богов, вы действительно знаете “КАК”, а это очень важно не только для Меня, не только для вас самих, но и для “маленького” человека, который ищет тех Учителей, которые по праву ЕСМЬ Учителя Духа – Учителя люди-Боги, которые от Бога, ибо в них ЕСМЬ Сам Бог!

19. Легко определить (и “маленьким” людям это будет открыто), кто ЕСМЬ кто в этом Пространстве, ибо после приближающегося Вече, Великого Вече ВОЗВРАЩЕНИЯ в Духе, всем будет ясно, кто же ЕСМЬ Духовные Учителя и кого Сам Отец Абсолют наделил ПРАВОМ быть Учителями в Духе и кто будет представлять Бога перед людьми, перед “маленьким” человеком, ради которого и была начата в своё время Вселенская Программа Преображения Пространства!

20. Повторяю: Я Сам подбираю Учителей в Духе, или Духовных Учителей, ибо от них, от уровня их подготовленности сегодня зависит чистота и стройность рядов Воинов СВЕТА, и поэтому всякое вторжение и внедрение внутрь Моего Движения учителей, часто не имеющих Духовного стержня, может привести к Хаосу, что недопустимо, и особенно недопустимо в то время, когда Пространство уже готово к переходу в Мир высоких вибраций!

21. До старта Квантового перехода, а точнее, до начала Великого Вече ВОЗВРАЩЕНИЯ в Духе, осталось, даже по меркам человеческого Со-Знания, совсем немного времени, и ваша активность, а не суета является залогом того, что все участники Моего Движения смогут окунуться в Новый мир и будут просто вынуждены примерить на себя Великую мантию Воина СВЕТА, а точнее, Великую мантию Духовного Учителя!

22. Поверьте Мне, Великую мантию Духовного Учителя даю людям только Я Сам, ещё раз пересматривая Драгоценный список собранных Мной Учителей Духа, которые сегодня проходят самый последний Экзамен перед Великим Вече, ибо им изменять Божественное Пространство, Пространство Шестой расы – расы людей-Богов, достойных и уже подготовленных начинать СоТворчество с Самим Отцом Абсолютом!

23. Нет ничего невозможного для тех, кто выбрал путь СоТворчества с Богом, ибо СоТворчество предполагает прежде всего глубину Знаний, ту глубину ОСОЗНАННОСТИ, которая отделяет человека от человека-Бога и человека-Бога от Самого Бога! Перед вами нет преград, ибо испытания или Голгофы Плотного плана вами успешно пройдены и теперь только ОСОЗНАННОСТЬ и МУДРОСТЬ выбора будут для вас критерием принадлежности к Воинству СВЕТА, к когорте Духовных Учителей!

24. Вот когда вы будете способны на базе Моих Знаний, заложенных в Откровениях, увидеть глубокий смысл и глубину Знаний, которые теперь НАВЕЧНО разделят людей на людей и людей-Богов, и только людям-Богам теперь предстоит нести Знания “маленьким” людям, объясняя им смысл Квантового перехода и необходимость постижения Знаний, как основы их совершенствования!

25. Начинайте готовить себя к ПРОМЫСЛУ Духовных Учителей, перечитывая ещё раз Откровения, которые, как Я говорил, отделят людей-Богов от людей, от “маленького” человека, для которого вы уже не просто люди-Боги, а Учителя Истины, Учителя, получившие Знания (ИНФОРМАЦИЮ) от Самого Отца Абсолюта, а это ЕСМЬ ПРИЗВАНИЕ – ПРИЗВАНИЕ, которое даётся СВЫШЕ только тем, кто поднялся в своём САМОсовершенствовании до уровня ХристоСознания!

26. Хочу подчеркнуть, что Заповеди людей-Богов, которые Я передал вам, ЕСМЬ ЗАПОВЕДИ поведения Учителей ДУХА, ибо Заповеди ЕСМЬ свод необходимых КАНОНОВ, без соблюдения которых о Духовном Учительстве говорить не имеет смысла!

Отец Абсолют.
04.02.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.