Поиск по Сайту
Послания за сентябрь 2011 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
133 гостя и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  4 часа  40 минут  50 сек.
Translate this page
Translate via

27.09.11 Последний и самый сложный Экзамен

Примечание: эта диктовка была дана Творцом в ответ на вопрос  Л.И.Маслова “Что происходит с  Движением?”

1. А ведь Я предупреждал людей, в том числе и тебя, о том, что наступают очень сложные времена, когда Тёмные силы и серая нечисть будут пытаться дискредитировать любое Движение к Богу, растаскивая грязью и ложью, а чаще всего просто деньгами, людей по разным, совсем не Божественным движениям и партиям!

2. Главным условием победы Тёмных сил над Светлыми является разобщение людей, которые приняли решение идти к Богу, и это разобщение является желаемой целью для тех людей, кто добровольно или по принуждению представляет теперь силы Дьявола!

3. Самым сильным средством разобщения, которым всегда пользовались и пользуются эти силы, была ложь, ибо ложь есть основа НЕВЕРИЯ, и она применяется, и весьма успешно, для того, чтобы породить у людей недоверие к Словам Создателя и уничтожить на корню зарождающийся в людях КЛАСТЕР Божественного СВЕТА.

4. Люди, ищущие в себе СВЕТ Истины, уже испытали на себе всевозможные уловки и хитрости Тёмной стороны, которая никогда не согласится на добровольную и мирную “передачу власти” над Душами людей! Поэтому для достижения этой цели, или для достижения статус-кво в пользу Тёмных сил, по их мнению, все средства хороши!

5. То, что происходит внутри псевдодвижения, и есть ярчайший пример одурачивания людей и переманивания их в лагерь сил Тьмы!

Поэтому Движение, о котором Я постоянно говорю, является для людей самой главной проверкой, или Экзаменом на ВЕРУ, ибо на этом примере можно легко убедиться в том, как много разговоров о ВЕРЕ и даже о символах или атрибутах ВЕРЫ, которые на поверку оказываются ложью и попранием Слов Творца!

6. Поймите, невозможно говорить о своей сопричастности Творцу и даже называть себя СоТворцом, а на поверку быть инструментом Дьявола!

7. Это как раз и есть то, что у людей называется предательством или отступничеством, а у Меня называется идти против Бога!

8. Но Я предупреждал людей о том, что все подмены Моих Слов и наветы на передающего Их будут наказываться “по полной программе”, и люди, допустившие такое Духовное предательство, уже никогда не смогут рассчитывать на успешную сдачу ими Экзамена Квантового перехода!

9. Наступает самое настоящее ВРЕМЯ ВЫБОРА, и от этого выбора людям никуда не уйти! От этого выбора зависит их будущее, о котором Я говорил много раз; люди всё равно должны будут определиться, с кем они – с Богом или с Дьяволом?

10. Проверка, или Экзамен на ВЕРУ, будет теперь сопровождать людей ПОСТОЯННО, и если раньше масштаб проверки ограничивался семейным кругом, то сейчас судьба человека, судьба государства и даже будущее Планеты в руках действительно “маленького” человека, несущего в себе ДАР СОТВОРЦА!

11. Я не могу никого осуждать, ибо дал всем и каждому ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, но должен предупредить вас о том, что, быть может, это ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, когда от правильности вашего выбора зависит социальная и климатическая обстановка на Планете, и, поверьте, это совсем не пустые слова, ибо ОЧЕНЬ СКОРО люди услышат МОЙ ОТВЕТ на их выбор!

12. Повторяю: осень этого года для многих людей России станет либо ВЕСНОЙ Духовного пробуждения, либо падением в бездну Духовного блуда!!!

13. Других вариантов выбора для людей уже нет и не будет, поэтому Я вынужден напомнить ещё раз о том, что необходимые Мне для успешного выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства два процента от населения Планеты уже набраны!

14. Я очень надеялся и продолжаю ВЕРИТЬ, что Россия сможет изменить ход исторических событий в пользу СПАСЕНИЯ человечества!

15. Для России, как ни странно это звучит, последний Экзамен связан с выбором людей в пользу Моего Движения “За государственность и Духовное возрождение России”, а совсем не отечества, ибо отечество у каждого человека своё!

16. Великая Россия – не отечество, а Великая раса, или цивилизация, которую охраняет и ведёт вся Иерархия СВЕТА во главе с Самим ПЕРВОТВОРЦОМ!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.