Поиск по Сайту
Послания за ноябрь 2011 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
84 гостя
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  2 часа  32 минуты  50 сек.
Translate this page
Translate via

22.11.11 Самоорганизация

1. Люди изменяются и, быть может, даже слишком быстро, но это изменение Со-Знания людей определяется прежде всего интенсивностью потоков Высоких энергий, которые поступают на Землю из глубин Великого Космоса.

2. Я предупреждал, что трансмутация Со-Знания человека – процесс совсем не безболезненный, и если сейчас люди чувствуют некоторое недомогание, одновременно с головной болью, то очень скоро эта же трансмутация будет сопровождаться уже более существенными болевыми ощущениями.

3. Не смущайтесь, если Я буду очень осторожно описывать ощущения человека, проходящего внутреннее Преображение, ибо происходящее Духовное очищение является строго индивидуальным и связано не только с уровнем внутреннего совершенства, но и с уровнем СОНАСТРОЙКИ человека с Творцом, или степенью его адаптации к происходящему Преображению Пространства.

4. Люди должны понимать (а Я говорил об этом неоднократно), что все они являются частицами Проявленного плана ТВОРЦА, но каждая из них имеет своё СОБСТВЕННОЕ задание на данное воплощение, а значит, свою собственную позицию, что может быть сравнимо только с уровнем адаптации человека к процессу эволюции ЦЕЛОГО!

5. Учитывая бесконечность проявлений Творца в Плотном плане, Я был вынужден адаптировать уровень передаваемых людям Знаний для того, чтобы донести их без искажений до всех частиц Творца.

6. Поэтому, если кому-то показалось, что информация, передаваемая людям, в чём-то неполноценна, или глубина Знаний в ней недостаточная, то могу сказать, что Знания давались прежде всего для простых (“маленьких”) людей, которые априори стремились или стремятся к постижению Истины.

7. Могу подсказать, что только многократное и внимательное чтение Откровений позволяет увидеть глубину Знаний, передаваемых людям.

8. Не стремитесь заглядывать за горизонт, ибо для людей нет никакой возможности увидеть своё ЗАВТРА, ибо Мною запрещено видеть то, к чему люди ещё не готовы Духовно!

9. Я не разрешаю видеть ЗАВТРА даже тем Моим помощникам, которые уже определяют основу Шестой расы и кому было дано “услышать” (на подсознании) всуе человеческой жизни Самого Бога!

10. Всему своё время! Но вот развивать в себе чувство СОПРИЧАСТНОСТИ Творцу людям (особенно в России) просто необходимо, хотя бы для того, чтобы воспринимать в суматохе жизни те Знаки и Знамения, которыми Я сопровождаю каждую Свою частицу на протяжении всего проявления в Плотном плане и особенно в период Квантового перехода.

11. Это особенно важно сегодня, когда люди, пусть в силу обстоятельств и собственных сомнений, но всё же прошли точку невозврата (точку бифуркации) и теперь уже напрямую сталкиваются с вибрациями новых частот.

12. Я уже говорил, что люди должны твёрдо усвоить, что сегодня самое главное для них – проявление ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ Творцу и собственное (самостоятельное) стремление к постижению Творца и самих себя, ибо время, отведённое на раздумье, уже есть прошлое, а настоящее есть только СОНАСТРОЙКА с Творцом!

13. Хочу ещё раз подтвердить информацию о том, что Россия (территория бывшего Советского Союза), а значит, все люди этой страны уже находятся в КАНАЛЕ СОНАСТРОЙКИ с ТВОРЦОМ, и теперь они должны проявить активность и через известные из Откровений молитвы СОНАСТРОИТЬСЯ с Творцом!

14. Но прошу вас не медитировать всуе, ибо СОНАСТРОЙКА с Творцом является очень сложным и строго индивидуальным процессом Духовного очищения.

15. Для Меня и для вас самих очень важно, чтобы как можно больше людей перешло в Армию ВОИНОВ СВЕТА, ибо только в этом случае люди смогут сформировать КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, которое и есть предтеча сотворения людьми (частицами Творца) ЦЕЛОГО, а значит, Творца!

16. Когда Я произношу слово “Творец”, то тем самым Я обращаю внимание на то, что Знания людям передаются Высшим Космическим Разумом!

17. Люди должны понимать, что с каждым словом, проходящим через их Со-Знание, они сами поднимаются на новые высоты собственного Со-Знания! За все эти годы диктовок, или передачи Посланий, за все эти годы постижения их смысла люди поднялись (каждый по-своему и сугубо индивидуально) до высот ХРИСТОСОЗНАНИЯ, что, в свою очередь, способствовало и Моему СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ!

18. Люди никогда не должны забывать, что МОЁ СОВЕРШЕНСТВО, а в этом и есть смысл Вселенской Программы Преображения Пространства, зависит от СОВЕРШЕНСТВА людей, поэтому сегодня Я могу подтвердить, что ваш Народ (как Единое ЦЕЛОЕ) прошёл путь получения Знаний от уровня ЛОГОСА Земли до уровня ПЕРВОТВОРЦА!

19. Очень важно понять, что не может быть передачи людям информации (Знаний) с одного и того же уровня Высшего Космического Разума, поэтому постоянная эволюция Со-Знания людей является залогом того, что СОТВОРЯЕМОЕ людьми ЦЕЛОЕ с каждым мгновением приближается к уровню ПЕРВОТВОРЦА, и с каждым мгновением люди сами становятся Творцами ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ.

20. Наступает то долгожданное время, когда люди начинают приобретать возможность (навыки) ТВОРЕНИЯ не только самих себя, но и окружающего их Божественного Пространства, или той действительности, которая по ЕДИНОМУ ПОСЫЛУ людей и явит собой Божественную регулярность, или Царствие Божье на Земле!

21. Вам дано первыми испытать чувство своей СОПРИЧАСТНОСТИ не только с Творцом, но и с бесконечным многообразием Его проявлений в Плотном плане!

22. Россия действительно просыпается, и если её власти ещё не заметили или не хотят замечать Духовного пробуждения всего Народа, то это тем хуже только для них.

23. Поэтому, отвечая на ваш вопрос “Что делать?”, могу только сказать, что всякая суета властей о будущем страны без Бога есть очередная, но последняя профанация, которая очень скоро закончится полным разрушением основ человеческой регулярности и переходом к БОГОУПРАВЛЕНИЮ!

24. Под БОГОУПРАВЛЕНИЕМ следует понимать управление (с Моего разрешения) страной через людей, которые наконец обрели СВОБОДУ мышления и реализовали данное им ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

25. Народ России должен продемонстрировать всему человечеству, что будущее Планеты Земля заложено внутри самого человека, и если человек поднимется в своей Духовной эволюции (совершенствовании) до уровня Со-Знания СоТворца, то уже ничто не сможет помешать ему сотворить Новый мир – Мир высшей Божественной справедливости.

26. Люди должны помнить, что Новые высокие вибрации не только преобразуют их Со-Знание, но и открывают способность увидеть многомерность Пространства, и это ЧУДО Божественного прозрения будет происходить внутри человека одновременно с преображением его Со-Знания!

27. Преображение Со-Знания человека и ЧУДО Божественного прозрения никак нельзя отделять одно от другого, ибо это и есть ЧУДО Духовного возвышения человека до уровня СоТворца, что связано с осознанием людьми их сопричастности Творящему Началу Начал!

28. Процесс трансмутации Со-Знания человека набирает обороты, и теперь уже уровень Духовного прозрения зависит только от вашей активности (вашего ПРОМЫСЛА) и желания познать Творца.

29. Люди уже вовлечены в процесс Преображения Пространства, но самое главное, в людях открылся КАНАЛ внутренней САМОАДАПТАЦИИ, а значит, открылась возможность САМОНАСТРОЙКИ со всеми частицами Творца.

30. Этот процесс уже трудно остановить, ибо у людей СВЕТА проявилось чувство САМООРГАНИЗАЦИИ, а это и есть подтверждение укрепления влияния СИЛ СВЕТА!

31. Вы совершили ЧУДО САМООРГАНИЗАЦИИ, которого Я очень ждал, и теперь уже нет никаких преград (кроме вашего НЕВЕРИЯ или сомнения) для формирования в России Божественной регулярности!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.