Поиск по Сайту
Послания за декабрь 2009 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
133 гостя и 2 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  58 минут  20 сек.
Translate this page
Translate via

14.12.09 Обратная связь

1. Я всё время просил и прошу вас ДУМАТЬ, ибо только через включение своего Со-Знания и своего разума можно наконец понять предназначение человека, смысл его жизни и его смерти (по-вашему) и, конечно, понять БЕСКОНЕЧНУЮ ВЕЧНОСТЬ!

2. Всё, что вам необходимо знать для постижения ИСТИНЫ, Я дал вам с избытком, и этот избыток длиною в пять лет есть Мой вам подарок, облегчающий ваш переход в Новое состояние Духа!

3. В одной, даже самой длинной, диктовке просто невозможно передать всё то, что мучает вас, ваше Со-Знание! Я знаю, что долгое объяснение вас утомляет, а всё объясняющий энергетический импульс вы пока не научились улавливать в Пространстве, ибо в этом случае вам пришлось бы отказаться от очень большого (материального) багажа энергии низкой (Я бы сказал – НАЧАЛЬНОЙ) частоты вибрации.

4. Но Я говорил вам неоднократно о том, что ПРОСТРАНСТВО есть бесконечное множество встречных волновых потоков, которые, попадая в резонанс Моего РИТМА, достигают высот Высшего порядка (МАТРИЦЫ), демонстрируя Великий ХАОС и Великий ПОРЯДОК одновременно!

5. Это бесконечное множество встречных энергетических волновых потоков есть, по существу, объяснение причинно-следственных связей в Пространстве, не только осуществляющих передачу информации (энергию информации) на бесконечное расстояние в реальном масштабе времени, но и обеспечивающих наличие через время, через Пространство ОБРАТНОЙ СВЯЗИ всех Божественных сил.

6. Понятия “ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ” и “причинно-следственные связи” Вечности касаются не только Божественных сил, но и вас, людей, являющихся ярким примером связи между Целым и Его частями.

7. Я неоднократно говорил вам о том, что вы (все) являетесь частями Целого, или частями Бога, и как часть Бога просто обязаны быть связаны встречными волновыми потоками, или ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, не только между собой, но и с Высшим Космическим Разумом, творящим Пространство Вечности.

8. Когда Я говорил вам о том, что книги “ОТКРОВЕНИЯ” есть общий труд человека и Создателя, то Я тем самым подчёркивал наличие ПОСТОЯННОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ человека и Создателя, а значит, ваша реакция и ваше отношение к окружающему вас Пространству являются основой ДИАЛОГА или взаимного информационного обмена между Нами!

9. Нет ничего случайного в этом Мире, в этом Пространстве Разума, и поэтому даже невероятные вещи (по вашему мнению) есть следствие или результат ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, без которой не может быть активизации информационного Пространства.

10. Необходимо только расшифровать этот информационный поток Вечности, с которого, при желании и при постоянном труде, можно считать любую информацию “вчера, сегодня или завтра” не только для любого человека, но и для Планеты Земля!

11. Я вас готовлю, и очень осторожно, к пониманию этих встречных волновых (информационных) потоков, к пониманию ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, ибо, зная СУТЬ этих потоков и Канонов, их описывающих, человек становится действительно СоТворцом, когда понимание причинно-следственных связей открывает перед человеком Новые горизонты познания, а значит, Новые горизонты Творчества!

12. Невозможно стать СоТворцом только по одному желанию или при декларировании этого желания! Необходим ТРУД вашего Со-Знания, необходимо осмысление причинно-следственных связей, потому что только при понимании характера передачи и при правильном считывании информации (энергии) можно перейти на Новый уровень эволюции Со-Знания.

13. Я всё время прошу вас ДУМАТЬ, ибо только работа вашего ума поможет вам (вашему Со-Знанию) осознать значимость вашего присутствия в Пространстве как мыслящей части живой Природы, имеющей особое, ни на что не похожее предназначение стать СоТворцом Пространства Разума!

14. При этом вы должны понимать, что Всё вокруг вас есть ЭНЕРГИЯ, поэтому для облегчения понимания вами Бесконечности и Множественности Вечности Я говорю об энергетических потоках, несущих информацию о НАЧАЛЕ и о БЕСКОНЕЧНОСТИ обмена информацией ВСЕГО Пространства Высшего Разума!

15. Всё связано энергетическими потоками, энергетическими импульсами, и ничто не может повлиять на эту ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ВЕЧНОСТИ, ибо Мирами правит Гармония и Баланс энергий, поэтому, ГЛУБОКО изучая Мир, вы всегда найдёте ИСТИНУ, а значит, вы всегда найдёте Создателя как ПЕРВОПРИЧИНУ ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ!

16. Поэтому учёные, увлекшиеся идеей познать причину Большого Взрыва, должны были бы понять, что причиной или НАЧАЛОМ НАЧАЛ был не взрыв, а импульс энергии СОЗДАТЕЛЯ!

17. Если бы их эксперимент удался, то была бы получена энергия ТВОРЧЕСТВА, а за ПЕРВОПРИЧИНОЙ создания Мира открылся бы СОЗДАТЕЛЬ!

18. Поверьте, результатом эксперимента на коллайдере (для укрепления Со-Знания человечества в Божественности его происхождения) будет только ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ БОГА, как ПЕРВОПРИЧИНЫ ВСЕГО СУЩЕГО, ибо НАЧАЛО НАЧАЛ есть Энергия ТВОРЧЕСТВА ТВОРЦА, есть МОЯ ВОЛЯ!

19. То, что ожидает весь учёный мир после проведения физических исследований Большого Взрыва, можно назвать ПРОЗРЕНИЕМ или ПРОБУЖДЕНИЕМ, ибо будет наконец подтверждено экспериментально, что ПЕРВОПРИЧИНОЙ ВСЕМУ есть БОГ, есть Божественные силы, творящие Любовь и Высшую Гармонию Пространства.

20. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что вы есть Боги, Я пытаюсь вам объяснить, что ваше проявление тоже является импульсом энергии ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА! Ваше проявление есть МОЁ ЖЕЛАНИЕ создать по Своему подобию (как Я говорил, – по фрактальному подобию) ТВОРЯЩУЮ МЫСЛЬ, ТВОРЯЩИЙ СВЕТ, способный развиться до высот своего ТВОРЦА!

21. Поэтому ПРИЧИНОЙ ВСЕГО есть ТВОРЯЩАЯ МЫСЛЬ СОЗДАТЕЛЯ, есть энергия Любви и Творения, а значит, есть и ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, создающая условия полной Гармонии ТВОРЦА и ТВОРЕНИЯ!

22. Вы ни на одно мгновение не остаётесь без ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, поэтому периодичность выхода диктовок есть только отражение вашего Духовного роста, ибо только высокие вибрации являются самой лучшей, самой надёжной связью человека с Пространством, но достигаемой за счёт кропотливого труда, за счёт обдумывания своих слов и своих поступков.

23. Вам необходимо понять, что в Пространстве всё ПЕРЕПЛЕТЕНО информационными нитями-потоками, ибо только аннигиляция энергий создаёт импульс Творчества!

24. Тайна НАЧАЛА НАЧАЛ становится явью для того, кто понял СТРОЕНИЕ ВЕЧНОСТИ и осознал, что в основе всего, а значит, в основе НАЧАЛА НАЧАЛ, есть ТВОРЕЦ, есть ВЫСШИЙ РАЗУМ, энергиями которого был создан ВЕЛИКИЙ КОСМОС в Бесконечности Его проявлений, в Бесконечности аннигиляции энергий информационных потоков!

25. Осознание человеком НАЧАЛА НАЧАЛ приходит только через Со-Знание и через долгое обдумывание природы встречных волновых потоков (передачи и приёма информации) Любви и Творчества, исходящих от Творца Вечности!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.