Поиск по Сайту
Послания за октябрь 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
232 гостя и 2 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  3 часа  15 минут  40 сек.
Translate this page
Translate via

23.10.15 Не остановить

1. Человечество у черты ВРЕМЁН, и процесс эволюции Со-Знания, даже если эта эволюция обусловлена банальным страхом смерти, а совсем не Знаниями Бога, не остановить, ибо обстоятельства заставляют и заставят Мир вспомнить о Боге!

2. Обстоятельства заставят людей найти и Источник Знаний, ибо человек (так повелось) всё же захочет увидеть того, кто говорит от лица Бога, ибо Знания Мои ЕСМЬ для людей ОБЪЯСНЕНИЕ и ПУТЕВОДИТЕЛЬ в Новый мир Нового человечества!

3. Людям кажется, что Мир застыл и ничего от проявления к проявлению не изменяется, и если такое кому-то кажется, то, поверьте, эти люди глухи и слепы к той трансформации, которая не только грядёт, но и набирает обороты! Люди, сами того не замечая, начинают проникаться Моими Знаниями и той атмосферой намечающегося МЕГАпреображения, которую скоро почувствуют все люди Планеты!

4. Сейчас это очень остро чувствуют те, кого судьба вывела на передовые позиции Управления, а точнее, ВЛАСТИ, и не так важно, как она (власть) называется, – светская или религиозная! И если Патриарх принимает инкарнацию, а значит, ВЕЧНОСТЬ жизни, то это говорит о том, что Со-Знание даже представителей религии меняется, и меняется кардинально!

5. А если вспомнить, что Президент России говорит о равенстве всех людей перед Создателем, повторяя Первую и самую главную ЗАПОВЕДЬ, дарованную Мной Гипербореям-Русам, то это говорит о том, что Со-Знание власть предержащих людей начинает свой Новый виток, который не только “маленького” человека, но и человека, облечённого властью, всё равно приведёт к Богу!

6. Повторяю, пусть незаметно, но Знания Мои входят в Со-Знание людей и, поверь, очень скоро (так Мной было решено много лет назад) люди обратят внимание на Моего последнего Посланника, ибо нет ничего случайного в этом Пространстве, поэтому определённое судьбой должно быть проявлено и на то ЕСМЬ Моя ВОЛЯ!

7. Все происшествия и проблемы в Мире людей ЕСМЬ проявление их НЕСОВЕРШЕНСТВА, и необходимо время для того, чтобы Божественное присутствие было проявлено! Конечно, можно и заставить, но не в Моей практике наказывать тех, кто ошибается в поиске, ибо человеческая судьба и человеческий путь ЕСМЬ путь проб и ошибок!

8. Я даю всем людям ПРАВО пройти этот путь с честью, ибо человек, Моё Великое ПОДОБИЕ, должен сам выбрать путь Добра или Зла, и УРАВНОВЕШИВАНИЕ внутри себя этих энергий ЕСМЬ единственный путь, который ведёт людей ко Мне, а значит, ведёт людей в Боги!

9. Сомнения не так плохи, когда путь человека ещё не определён, но опасны, когда Сам Отец Абсолют показал и рассказал, что ждёт людей в этот Великий МЕГАисторический период трансмутации не только Планетарного, но и Вселенского масштаба!

10. Мир людей перед выбором, и даже если часть людей ещё не определилась, Я всё равно вижу ОГРОМНЫЙ прорыв в Со-Знаниях тех, кто волею судеб должен принять собственное судьбоносное решение, понимая, что без Бога, без принятия ЕДИНОГО БОГА спасения нет и не может быть!

11. Ещё осталась в людях инерция мышления (подчёркиваю: прошлого мышления), но Я осторожно изменяю информационное поле, поэтому даже ортодоксы, а тем более атеисты, начинают понимать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ такой, какая она ЕСМЬ сейчас, а тем более – какой она будет Завтра!

12. Всё в Мире людей пришло в движение и перемена понятий или критериев жизни уже неизбежна, и если люди почувствовали ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, то нападки властей (прошлого) являются временными и, повторяю, результатом Духовной слепоты и инерционности системы подавления любого инакомыслия!

13. Поверьте, Я никогда не допущу, чтобы Движение Бога, а значит, Будущее Мира сего, было остановлено! Всё, что происходит с вами, ЕСМЬ результат вашего НЕСОВЕРШЕНСТВА или, другими словами, ЕСМЬ отражение НЕСОВЕРШЕНСТВА Со-Знания тех, кто пришёл в Движение с корыстными планами или задачами!

14. Я их не остановил в своё время (хотя у Меня ЕСМЬ для этого все возможности) только для того, чтобы помочь каждому человеку увидеть Бога, и если эти люди так и не поняли, что Я, Отец Абсолют, принял их с ЛЮБОВЬЮ, с Безусловной ЛЮБОВЬЮ, то Мой ответ будет адекватным, ибо нельзя играть в игры, а тем более обманывать того, Кто дал им жизнь!

15. Меняется ВСЁ! Вы очень скоро увидите, что остановить эволюцию Со-Знания просто невозможно, и если люди не поняли, откуда дует ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, и не поняли, что Коренная цивилизация в виде Воинов СВЕТА несёт спасение человечеству, то вы должны ПРОСТИТЬ их, ибо не так важно, кто несёт ЛЮБОВЬ, важнее, что ЛЮБОВЬ жива и люди начинают понимать, что у них без ЛЮБВИ нет Будущего!

16. Ваша Великая миссия – не указывать, а УЧИТЬ, не ожидая ничего взамен, ибо идущий ПЕРВЫМ ЕСМЬ часть Создателя, Создателя любящего и прощающего даже в том случае, если несправедливость в сердце отражается острой болью!

17. Повторяю: ваш путь предначертан на НЕБЕСАХ и вы не имеете ПРАВА искажать Мой Сценарий! Ваш путь ЕСМЬ путь испытаний, и если люди имеют ПРАВО на ошибку, то у вас, Моего Воинства СВЕТА, у Великого ОКТАЭДРА человечества, такого ПРАВА нет, как и у Меня, Отца Абсолюта, нет ПРАВА творить без ЛЮБВИ!

Аминь.

С пожеланием МУДРОСТИ Богов,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
23.10.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.