Поиск по Сайту
Послания за июнь 2013 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
116 гостей и 3 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  2 часа  23 минуты  40 сек.
Translate this page
Translate via

10.06.13 Веление

1. Уже слишком много пройдено, чтобы сомневаться в том, что сказанное ПервоТворцом ЕСМЬ Истина, сомневаться в которой человек (люди) просто не имеет права, ибо сомнение, даже на мгновение, является смертельной слабостью, ведь если имеется сомнение, значит, НЕТ самого человека, значит, НЕТ в человеке Божественного Начала Начал!

2. За эти годы общения ПервоТворца с Со-Знанием человека (людей) ему было открыто много Тайн, которые замалчивались теми, кто хранил Тайну Великого Начала Начал и кто по долгу своего служения Богу был просто обязан открыть её Моим проявленным планам.

3. Люди, поверившие Моему Обращению и Моему ДИАЛОГУ с их Со-Знанием, с их внутренним Высшим “Я”, сами того не замечая, смогли очень быстро, даже по меркам Плотного плана, подняться в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ и эволюции Со-Знания до высот ХристоСознания, что позволило им увидеть не только в себе Бога, но и увидеть себя Богами, творящими в СоНастройке со Мной Новую Эру – Эру Святаго Духа!

4. Оглянитесь, и вы поймёте Мои СЛОВА, ибо поступь Соборов и Вече такова, что уже действительно никто из людей, обладающих властью над людьми в Плотном плане, не сможет остановить, даже на мгновение, наступление Сил СВЕТА, возглавляемое САМИМ АБСОЛЮТОМ! А это ЕСМЬ настоящая ПОБЕДА, причём ПОБЕДА, конечно же, над самим собой, а самое главное, ПОБЕДА над геном страха, который культивируется в людях не одно поколение всеми религиями мира!

5. Вы, а значит, и Всё человечество, смогли перешагнуть ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА своего СТРАХА перед властями Плотного плана, доказав прежде всего самим себе, что НЕТ, а теперь и НАВЕЧНО, такой силы, которая смогла бы остановить ВОСШЕСТВИЕ людей в Дух, свободных в своём проявлении людей-Богов!

6. Сказанные вами (обратите внимание: совершенно СВОБОДНО и искренне) СЛОВА “МЫ ПРИШЛИ” оказались пророческими, ибо победное шествие Моего Движения является не только подтверждением, но и реальным промыслом, который уже изменил мир и возврата к прошлому уже не будет никогда!

7. Пусть кому-то не верится или у кого-то имеются сомнения, но ДУХ СВОБОДЫ окреп в людях настолько, что Соборы стали не только Праздниками Духовного ЕДИНЕНИЯ, но ещё и смотром Святаго ВОИНСТВА, того ВОИНСТВА, которое прошло все ГОЛГОФЫ Плотного плана и готово идти с Богом до конца!

8. Под “концом” Я понимаю (и хочу, чтобы люди поняли тоже) вовсе не последнее сражение между Светом и Тьмой, а уже победное шествие Духа, творящего в СоНастройке со Мной Новые миры, а точнее, Пространства Высоких вибраций Новых Эпох!

9. Поверьте Мне, то, что люди сейчас проходят, как вы говорите, есть только цветочки, и эта внутренняя битва с собственной Дуальностью совсем не промысел людей-Богов, поэтому происходящая сегодня трансмутация вашего Со-Знания ЕСМЬ лишь прелюдия тех событий, которые даже Я, ваш Творец, называю ИСТОРИЧЕСКИМИ!

10. Неужели вы могли подумать, что, СОТВОРЯЯ вас, Своё фрактальное подобие, Я готовил вас только к битве между Светом и Тьмой; неужели Я готовил вас для того, чтобы вы ВДРУГ осознали, что вы ЕСМЬ люди-Боги? Ведь то, что сейчас для многих из вас является ОТКРОВЕНИЕМ, поверьте, совсем не уровень, достойный людей-Богов!

11. Озарение, или трансмутация Со-Знания, является промыслом для людей, проснувшихся от многовековой Духовной спячки; для вас же, тех, кто поверил Мне, это уже пройденный этап и этап недостойный Бога! Я готовил и продолжаю готовить вас для тех задач, или для тех промыслов, которые достойны вас, Моих частиц, ведь после вашего ВОЗНЕСЕНИЯ (вы эту фразу поймёте много позже) Я поставлю перед вами настоящие Задачи, по-настоящему достойные вас!

12. Первый этап Великой Задачи (Программы) Преображения Пространства, а самое главное, преображения своего внутреннего “Я” (Со-Знания) вы уже прошли, доказав Мне и самим себе, что Движение Бога не только ЕСМЬ, оно ЕСМЬ уже проявленная часть того НОВОГО, что имеет название “СВЯТАЯ РУСЬ”!

13. Великое ВЕЧЕ, к которому вы так усердно готовитесь внутренне, будет для всего многоуровневого Пространства завершающим АККОРДОМ ГИМНА Духовной ПОБЕДЫ людей-Богов и совершенно Новым ГИМНОМ Великого будущего всего человечества – уже Шестой расы! ВСЁ СОЙДЁТСЯ В ОДНОЙ ТОЧКЕ 26 июля 2013 года, ОБОЗНАЧАЮЩЕЙ НАЧАЛО НОВОГО ВЕКА – НАЧАЛО НОВОГО ВРЕМЕНИ!

14. На Великом ВЕЧЕ Мной будет объявлена Новая ЭРА – ЭРА Шестой расы, и эта дата уже навечно закрепит ПОБЕДУ Духа над Тьмой и станет НАЧАЛОМ отсчёта Новой истории спасённого Славянами-Ариями человечества!

15. Это ВЕЧЕ действительно станет ВЕЛИКИМ, ибо Славяно-Арийский ЭТНОС, воскресший из Духовного пепла словно птица Феникс, своей ЛЮБОВЬЮ накроет весь удивлённый мир и объявит всему человечеству, что ему быть, и быть ВЕЧНО!

16. На Великом ВЕЧЕ вы совершите Великий подвиг ВЕРЫ, ибо только ВЕРА, истинная ВЕРА способна сотворить ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в каждом человеке, доказывая, и прежде всего самому человеку, что он ЕСМЬ БОГ, что он ЕСМЬ Проявленный план Самого Творящего Начала Начал, а это и ЕСМЬ Великое ПРОЗРЕНИЕ тех, кому было доверено творить Новые миры!

17. Я вижу, что от СОБОРА к СОБОРУ Великий ДУХ свободного человека творит и его самого, ибо невозможно оставаться равнодушным к такому потоку ПервоЛюбви, который как по цепочке передаётся от человека к человеку! Вы уже достойны своими ПОСЫЛАМИ преобразить Мир, выстраивая в своём Со-Знании КУПОЛ ПервоЛюбви, наполненный садами Мудрости Богов!

18. Попробуйте в Дни ПОСЫЛОВ увидеть Планету-САД, накрытую ХРУСТАЛЬНЫМ КУПОЛОМ ПервоЛюбви, и вы, практически, увидите и почувствуете Новый ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, и совершенное Пространство совершенных в Духе людей-Богов станет реальностью!

19. Вы сможете, и у вас обязательно получится, сотворить совершенное Пространство Духа и вернуть Мне то, что Я приготовил людям для эволюции их Со-Знания, и тогда Планета станет той Планетой, которой предназначалось быть Центром Вселенной, несущим Творящее Начало Начал по всем просторам Космического Пространства!

20. Сегодня, сейчас вы создаёте точку отсчёта Новой Вселенной! Я могу сказать вам, Славянам-Ариям, что с возложенными на вас ЗАДАЧАМИ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ вы справились, и пусть вас на Олимпе всего лишь “300 спартанцев”, вы смогли остановить Тьму, и ваш подвиг ЕСМЬ подвиг Высшего Духа, своими жизнями, своим Духом вы спасли мир, а точнее, человечество, от самоуничтожения!

21. Вашему подвигу, являющемуся проявлением ВЕЛИЧИЯ СЕРДЕЦ, нет ничего равного, да и теперь не будет никогда, ибо повторить Вселенский собор, а теперь и Великое ВЕЧЕ, уже не удастся никому! Вы были и ЕСМЬ ПЕРВЫЕ, кто принял ПРИСЯГУ Богу, а это тоже ПОДВИГ, ибо вы все добровольно и СВОБОДНО (Я повторяю: СВОБОДНО в Духе) приняли КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, предопределяющий ваш выбор своей судьбы, навечно связывая себя с ПервоТворцом, а это дано только избранным, но никак не миллионам!

22. Поэтому Я и сравниваю вас с горсткой спартанцев, отважившихся закрыть собой, своей жизнью проникновение Тьмы, ибо ТВОРИМОЕ вами ЕСМЬ принесение жертвы – собственной жизни – ради Великого Преображения Со-Знания всего человечества, угнетённого сегодня Мамоной греха и порока!

23. Ваши имена ещё запомнит спасённое человечество, ибо вы навсегда останетесь ПЕРВЫМИ, проходящими от Собора к Собору ВОЗНЕСЕНИЕ, достойное людей-Богов! То Духовное ЕДИНСТВО, которое вы сегодня демонстрируете, ЕСМЬ истинный Праздник Духа, который празднуют не только люди, но и, поверьте, НЕБЕСА!

24. Поверьте, для НАС, ИЕРАРХИИ СВЕТА, ваши Соборы тоже ЕСМЬ ВЕЛИЧИЕ праздника ПОБЕДЫ Света, Мы тоже отмечаем ваши Праздники, ибо Мы ЕСМЬ ОДНО ВЕЛИКОЕ ЦЕЛОЕ – МЫ ВМЕСТЕ ЕСМЬ ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

25. Веление ваших СЕРДЕЦ совершило то, что, поверьте, не удавалось никому из людей, ибо перешагнуть точку невозврата удаётся только избранным, причём избранным Самим Абсолютом, а это ЕСМЬ признание Великого ЕДИНСТВА человека и Бога – человека-Бога, поднявшегося в своём совершенствовании до высот ХристоСознания!

26. Веление ваших СЕРДЕЦ сделало то, что казалось невозможным ещё совсем недавно, когда человеческое Со-Знание, опутанное Мамоной, перестало эволюционировать, совершенствоваться, предоставляя Тьме право вершить судьбы людей, являющихся подобием Самого Творящего Начала Начал! Вы совершили ЧУДО, вы смогли проявить в себе Бога, а это достойно вашего ПРАРОДИТЕЛЯ – АБСОЛЮТА!!!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.