Поиск по Сайту
Послания за август 2011 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
62 гостя и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10180
- заполнено анкет:9972
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  3 часа  58 минут  10 сек.
Translate this page
Translate via

30.08.11 От человека к человеку

1. Самое удивительное состоит в том, что, несмотря на происки Тёмных сил и собственное (у большинства людей) НЕВЕРИЕ, Знания Творца и Благая ВЕСТЬ о том, что САМ ТВОРЕЦ СОБИРАЕТСЯ ЯВИТЬ МИРУ Свою Великую Творящую энергию, распространяются, заполняя собой многие тысячи строк в новостях международной информационной паутины.

2. Наступает то ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ, когда люди будут СПАСАТЬ ДРУГ ДРУГА! Ещё совсем недавно мир был разделён из-за каких-то мифических представлений и предубеждений собственного Эго людей, теперь же для многих неожиданное ЕДИНЕНИЕ, сплачивающее людей перед реальной опасностью уничтожения всего человечества, будет действительно ДУХОВНЫМ и оно будет исходить из сердца человека импульсом Великой ПЕРВОЛЮБВИ!

3. Опасность по-настоящему сплачивает людей, поэтому природные катаклизмы (а их интенсивность будет неуклонно расти) будут вызывать у людей не только чувство страха за свою жизнь, но и невиданное ранее по масштабу своего проявления чувство самосохранения.

4. В таких условиях люди, ещё совсем недавно полярно отличавшиеся друг от друга, вдруг будут становиться Единой Божественной Сущностью, объединяющим НАЧАЛОМ которой будет не стадность, а Великая ПЕРВОЛЮБОВЬ СоТворцов!

5. Я сейчас не буду описывать вам возможное ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ людей в момент Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, ибо Я просто знаю, что люди, как многообразие проявления Творца, в момент опасности становятся ДУХОВНО ЕДИНЫМ КОЛЛЕКТИВНЫМ ЦЕЛЫМ – становятся (именно в этот момент) БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ЦЕЛЫМ – становятся ТВОРЦОМ!

6. Все Мои Знания, которые, как показалось некоторым из вас, не дают ростков ПРОЗРЕНИЯ в Со-Знаниях людей, всё же легли на благодатную почву ПЕРВОЛЮБВИ и в экстремальных условиях Квантового перехода и уже независимо от желания или нежелания людей в Плотном плане станут основой Духовного Единения!

7. Сейчас люди проходят Высшую Школу Божественного Прозрения, но не ищите эту Школу на картах Москвы или России, ибо её нет в Плотном плане – она существует на ПОДСОЗНАНИИ людей, изменяя его уже независимо от мыслеобразов человека, формирующих в нём пока только одни сомнения или полное НЕВЕРИЕ!

8. Я предупреждал вас неоднократно о том, что люди ни в коем случае не должны воспринимать Мои СЛОВА буквально, ибо Послания, или диктовки, направлены на Преображение их Со-Знания на Тонком плане! Поэтому Духовное Единение в экстремальных условиях явится результатом Духовного роста или ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ людей!

9. ДУАЛЬНОСТЬ вашего Плотного плана не позволяет людям оценить это уже существующее Духовное Преображение, кажущееся многим из вас чем-то из области фантастики! Но это совсем не так, ибо процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ происходит каждое мгновение и постоянно в каждом из проявлений ТВОРЦА – в человеке!

10. Поэтому сначала подумайте как следует, прежде чем судить кого-либо, и только за то, что взгляды этого человека не совпадают с вашими представлениями о Божественном Пространстве!

11. Повторяю: все люди ЕСМЬ проявление Высшего Космического Разума в Плотном плане, а значит, ЕСМЬ фрактальное подобие Творцу на Тонком плане, поэтому всё, что сейчас разделяет людей, очень скоро будет отброшено, как ненужный хлам идеологических и религиозных разногласий, а из глубины человеческого Со-Знания поднимется лишь Духовное Единение людей СВЕТА!

12. Хочу подчеркнуть, что и МОЁ ПРОЯВЛЕНИЕ в Плотном плане тоже возможно, несмотря (как Я вам говорил ранее) на различие уровней и плотностей эволюционной энергии человека и Созидающей энергии Творца, ибо в Пространстве, сотворённом Мной, для МЕНЯ нет и не может быть никаких препятствий для проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ ТВОРЦА!

13. Вы должны ОСОЗНАВАТЬ, что перед наступающими природными катаклизмами Переходного периода не должно быть никакой ПАНИКИ, ибо всё в этом Пространстве имеет одно ПРОИСХОЖДЕНИЕ и Единого Творца и эта ЕДИНАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ПЕРВООСНОВА всего Сущего на Планете является для людей ГАРАНТИЕЙ не только их СПАСЕНИЯ, но и ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

14. Такой неожиданный рост числа всевозможных Духовных школ тоже является для людей проявлением Высшей Школы Божественного Прозрения, и эта Божественная многоуровневость на поверку в нужное время как раз и окажется той базой, которая явит миру СОВЕРШЕННО НОВУЮ, Божественную РЕАЛЬНОСТЬ под названием “СВЯТАЯ РУСЬ”!

15. Как Я вам говорил, из энергетического ХАОСА многообразия проявлений Творца формируются КЛАСТЕРЫ (ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ) Высшего СОВЕРШЕНСТВА, а применительно к Народу России – КРИСТАЛЛ нового Со-Знания – Со-Знания человека Шестой расы!

16. Не ищите сейчас внешних изменений, или признаков перехода человека в Шестую Расу высоких МОНАД ТВОРЦА – вам всё равно пока не дано заглянуть в свой Тонкий план, но именно ТАМ каждое мгновение происходит самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

17. Я прошу вас: даже не пытайтесь сверять тексты Посланий за все годы диктовок, ведь каждое Моё Послание является отражением уровня преображения вашего Со-Знания на день передачи Послания, а значит, является результатом вашего внутреннего ОСОЗНАНИЯ собственной ЭВОЛЮЦИИ, или собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, на тот период времени!

18. Поверьте, невозможно сравнивать уровень Со-Знания людей в динамике и нельзя сравнивать степень Духовной подготовленности в прошлом и настоящем!

19. Тот, кто пытается сравнивать несравнимое, либо просто лукавит, либо выполняет чей-то заказ, направленный на формирование в людях сомнения и НЕВЕРИЯ, а значит, обусловленный чьим-то желанием отвести людей от Бога, а это уже является (и эти люди должны помнить об этом всегда) прямым противопоставлением себя Богу, что наказывается кармическими долгами.

20. Я вам сказал в самом начале этого Послания, что в экстремальных условиях люди в любом случае проявят Духовное Единство, поэтому ёрничество и преднамеренная ложь только усугубляют положение клеветников, но это никак не повлияет на формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – предтечи Великого ДУХОВНОГО Начала Начал!

21. Я говорил вам также о том, что всё произойдёт внезапно, но это “внезапно” относится только к людям НЕВЕРИЯ, ведь Духовное ПРОЗРЕНИЕ как таковое уже давно происходит в Со-Знании людей ВЕРЫ – в Со-Знании СоТворцов!

22. Поэтому и те движения, которые вдруг стали формироваться неожиданно и в огромном количестве, являют собой ростки САМОСОЗНАНИЯ, проявляющегося из Тонкого плана! И в этом нет ничего плохого, ибо Плотный план есть голограмма Божественной реальности, высвечивающая для людей (для их Со-Знания) все сложности Духовного ПРОЗРЕНИЯ, а значит, и Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

23. Движение, которое возглавляет САМ ТВОРЕЦ, тоже есть многообразие проявлений Творца в Плотном плане, и поэтому недопустимо делить людей (по каким-то своим, сугубо человеческим соображениям) на праведных и неправедных, ибо у людей нет ПРАВА судить многообразие проявлений Творца в Плотном плане, у людей есть только одно ПРАВО, и это ПРАВО связано прежде всего с их собственным совершенствованием, или эволюцией своего Со-Знания!

24. Не нарушайте этот КАНОН Вечности никогда, и тогда кажущиеся неразрешимыми проблемы бытия Материального Мира просто уйдут в прошлое, ибо, как Я говорил, на Тонком плане все люди уже давно ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

25. Этим Моим словам нужно верить, и тогда уже создавшиеся на Тонком плане условия Духовного Единения людей проявятся, как и Я САМ, и очень скоро, в Плотном плане ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА!

26. Нет и не может быть борьбы идеологий или представлений людей, ибо их нет на Тонком плане, а значит, нет их и в Со-Знании людей!

27. Наступает Великое ВРЕМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и все проблемы и разногласия Плотного плана рано или поздно навсегда уйдут в прошлое!

28. Сейчас людям нужно не паниковать, а с радостью нести от человека к человеку Благую ВЕСТЬ о скором проявлении Творца и о приближении ВРЕМЕНИ, когда они сами будут проявлены на уровне МОНАД Божественного НАЧАЛА НАЧАЛ!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.